Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NIKO210

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    россия
  1. теперь понятно :) спасибо. Стоит усилитель поставить ? или поменять магнитолу ? ну я не понимаю альпина качественней играет отдельно от DLS при одной мощности как только цепляешь DLS мощность альпины падает, что мне сделать чтоб лучше стало. как мне заставить альпину громче, качественней играть.
  2. получается не правильно подключен фронт и тыл? и из за этого задние звучат громче? настраивал не я, но тот кто настраивал говорит один линейный выход, если настроить будет все нормально?
  3. Привет. хочется качественной прослушки музыки в машине Logan, передние и задние двери звукоизолированы, магнитола prologi 4x50, передние колонки Alpine SPG-17cs, компонентная АС, размер 16см, номинальная мощность, 70ВТ, максимальная мощность 280 Вт, чувствительность 89 дБ, диапазон частот 68-20000Гц, сзади колонки DLS, Коаксиальная АС, макс. мощность 80 ВТ, чувствительность 92 дБ. При прослушке музыки почему-то задние колонки играют громче а передние не выдают той мощности что хотелось бы, может полярность не правильно подключена?. Отдельно от задних колонок играют передние лучше, громче, качественней. Или же мои проблемы решаться когда куплю усилитель то что мощности магнитоле не хватает. Какой купить усилитель? сколько Вт? нужно или нет поменять магнитолу? сабвуфер мне не нужен. Слушаю Музыку в основном жанра Deep House. Спасибо за советы.
×
×
  • Создать...