Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hertzAudio

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент hertzAudio

  1. Уже ранее писал, что усь не жрет да и вообще в системе утечка смешная 10мА Сегодня наводил порядок под капотом, соответственно отсоеденял все. 2 раза подключал, отключал. Искра была, но от 1.600 От 4.150 искры не было...была только при первом подключении.
  2. Стоит такой усь, неделю отсутствовал как было 12.9 так и осталось, не высаживает. По мимо данного уся стоит еще 2
  3. Из всех выбираемых усилителей, выбрал именно momo A-4.150 по схематехнике вроде тот же децибел, но внешний вид и цена сыграла свою роль. Усилком очень доволен)
  4. ONYX, в планах 2 12" pride j, но это к лету, а пока только так
  5. Всем привет. Имею саб kicx qs 300 Катушки 4+4 рмс 600 Усилитель kicx qs 1.600...саб подключен в 2 ома Установлен в коробе фи 32гц, чистыми 52 литра Машина 2107, полностью завибрена... дин и порт в салон. На фоне нового фронта(4 пары x6l и 2 пары dst nt 8.1 neo) саб еле "слышно" Слушаю в основном клуб Возможно ли добавить с саба больше, если да, подскажите как:scratch_one-s_head:
  6. Такая же история, вот только мафон я менял, но хлопок остался. Хлопок в динамики(саб нормально) при включении/выключении ближнего, дальнего света. Аккустика новая вся, проводка проложена как надо, усил к фанере прикручен. Если завестись, включить музыку, включить только габариты, то слышимых шумов ищ динамиков нет. Стоит включить ближний свет, сразу хлопок...
  7. Щас на данный момент стоит один динамик в ФИ настройка на 32 Гц Чистый объем 52 литра площадь порта 128кв см Слушаю в основном клуб, охото чтобы и на улице было слышно, а данный короб даже в 5 метрах еле слышно
  8. Доброго времени. Интересует, что будет лучше слышно на улице ЧВ или ФИ сабвуфер kicx qs 300 подключен через kicx qs 1.600 в 2 Ом(950Вт) Настройкой в 40-42 Гц Спасибо за внимание.
  9. Доброго времени У меня есть некоторые задумки, но опять же нужен ваш совет(Если вы в этом ничего не понимаете, просьба не отвечайте и не давайте советы) Впереди у меня стоит компонентная автоакустика Hertz ESK F165.5 Есть следующие задумки. Поставить на зад акустическую полку и врезать в нее cабвуфер Hertz ES 250.5 D Подключить через усилитель и закончить. Либо… Врезать по мимо сабвуфера еще и коаксиальная автоакустику Hertz ECX 690.5 Почему думаю на счет задних колонок ставить вообще их или нет. Звук меня полностью устраивает и от ESK F165.5, но все же думаю, что лучше им не напригаться на низкие частоты, пусть это делает уже специализированный для этого сабвуфер. Да и звук чище будет. А вот на счет задних, я вроде бы не в кинотеатре я не фильмы смотрю, а музыку слушаю и звук стерео т.е. задние колонки попросту дублируют передние, а мы привыкли слышать звук спереди, на любых концертах, клубы отставим, там люди с ума сходят. НОООО! Как это все будет вести себя без задних и с ними? Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...