Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Джонни

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    г. ижевск
  1. а что такое АГМ, а не подскажешь от гены до акума там получается на прямую его соединять провод нужно или как ?
  2. понял., гена стандартный 80ампер но буду менять на приора люкс он на 115 ампер хватит мне его или нет?, а вы какой посоветуете генератор? с проводом буду менять на 50кг в какую сумму мне расчитывать на нормальный провод.? дополнительный акум нужно будет или все так и можно обойтись будет без него????
  3. в паспорте усилителя написанно что не рекомендуют подключать усь ниже 2-х ом, черчеж не могу скинуть так как у меня его нет короб мне делала контора..черчеж не оставили..если питание дщобавить изменится что то? и если менять питание что лучше ставить?
  4. капец меня уверяли в салоне что его даже много будет..а какой посоветуешь? и как быть в такой ситуации?
  5. в общем я не понял про усилитель это что получается что мало или много этого усилителя? ... я немного не понимаю или совсем не понимаю.. пожалуйста обьясните доходчиво..
  6. а в следствии чего такое получилось? что лак горит, черчёж короба скину днём, питание.. генератор стандартный на 80ампер, но перепаянный мост до 14.9 вольт, провод питание до уся на 25 кг..
  7. Добрый день компоненты Усь Альфард магнум 1500 два дина альфард магнум 12д2 короб на 98 литров с настройкой в 30 герц, подключение в два ома, автомобиль ваз 2112 провод питание на 25 кг, ситуация в следующем обещалось что будут плавать двери багажник окна по факту идет вибрация не большая и все на этом, и как начинаешь наваливать магнитолу больше половины дины начинают вонять жёным лаком. Что может быть, настройка на усе.. гейн на 40, сабсоник на 15, лфп на 10 ,эквалайзер бас на 6дб, как быть что копать куда бежать?
×
×
  • Создать...