Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Миша

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

13

Персональная информация

  • Город
    в Новосибирске

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. зачем ругаешься? помимо Сбера есть ещё банки. ты в Крыму можешь сеть продуктовых магазинов хороших открыть или барбершопов!
  2. У Сисяна была возможность 3 года назад выступать на федеральных каналах, как "доверенное лицо Ксении Собчак" и говорить, что думает. Но этот "берлинский пациент" отказался от возможности этой из за своей КОРОНЫ. Спрятал бы ЭГО и высказался бы на федеральных каналах на любую тему. ХОть критикуя царя, хоть боярина Сечина - хоть Ксения Собчак даже стебя. Вариков много. Но он ПРОЕ*АЛ возможность. Так как стремается быть ВТОРЫМ. Комплексы у Сисяна. Посмотрите про этого подлеца инфу.
  3. это ты про своё детство рассказываешь? парень тебе Крым подарили, который недалеко от тебя. Пойми там ПОЛЕ НЕПАХАННОЕ! В стране слепцов - цыклоп будет королём. Пока теряешь время на форумах, другие ВАСИ там дела делают. И не надо стрелки переводить на меня. Я живу в прекрасном ГОРОДЕ в отличие от тебя. ПЕРВОМ после столиц.
  4. Ту тут я соглашусь с тобой. Анатольич очень богат. Чего чего, а бабками его закидал запад. Тут согласен. Он, как бизнесмен, психолог и оратор даже импонирует. Не был бы ещё таким подлецом...
  5. Среди них Я, Зиверт (3 млн $ в год), Билан (3 млн $ в год) и ещё люди.
  6. То есть владельцы сайта иностранные агенты?
  7. Не ругайся. Я нормал работаю! И финансово-грамотные люди кредиты не берут! (с) Ток если на развитие бизнеса)
  8. БП сериал так себе. Посмотри: 1. "Досье Детектива Дубровского" с Караченцовым. 2. "Игра" с Баршаком. 3. "Метод" c Петровым и Паулиной. Там интереснее про криминал. А Сисяна звали не стреляться, а драться. Может даже в перчатках.
  9. зачем ругаешься? у тебя своя правда - у меня своя. а по ставкам не умничай. если чувак живет и работает в США, то государство позаботилось типо о нём, что он может сделать там депозит в своей валюте под 1% MAX/ это пздц ващето там страховка КОНЯЧЬЯ и ВСЁ ПЛАТНО!!!туда имеет смысл ехать, если ты спортсмен или артист или состоявшийся в другой профессии например в IT/ а просто для миграции не самая сладкая страна. ты в России на северах или Москве можешь нормально поднимать в том же МУВИНГЕ! НАА - это СЛИВНОЙ БОЧОК. Он даже не оппозиционер. Такому человеку точно не надо власть давать. С Золотовым зассал на бой выйти. На его месте был бы Кадыров или Лебедев (сын ВВЖ) - вышли бы и бились. Даже Эрдоган думаю драться умеет, но не СИСЯН)))
  10. @Nastradamus банить нельзя. у нас в стране демократия. и свобода слова.
  11. Ты 4 года, а я 12 лет в теме. Кто из нас случайный пассажир? Ты хоть знаешь что такое КИКЕРЫ и СОЛОБАРИКИ? можешь не общаться со мной. Но даже Дмитрий Гордон на Эхе на днях озвучил, что Путин если не при-поднял с колен РОссию.
  12. хочешь ко мне в команду? я подумаю. ну политические взгляды у всех разные. я за ЭВОЛЮЦИЮ. стабильность и безопасность. за бескрайние просторы нашей страны.
  13. тут даже коментить не надо. менее 1 % доход.
×
×
  • Создать...