Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hlbnkv

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Орёл
  1. hlbnkv

    SundownAudio SAZ-3500

    Продам моноблок sundownaudio saz-3500. Не ремонтный, валит от души. 25.000р без торга. Отправка транспортными компаниями хоть в эфиопию, сколочу обрешётку сам и упакую. Если нужны документы для бОльшей веры в продажу его мною, скину фото паспорта на фоне уся. связь лс, а лучше вк: vk.com/qqwerty
  2. День добрый. В общем сначала система: в дверях по паре 16 колонок, запитаны к киксу ртс 4.100. Предистория: ничего не делал, вчера вечером все играло, выключил. утром завожу, еду на работу, включаю - не работают две колонки с левой стороны! (колонки запитаны параллельно по каналу к усилку). Меняю местами тюльпаны на усилке, - и наоборот, теперь с правой стороны не работает, а с левой работает. Усилитель издох? или еще есть какие варианты?
  3. Куплю обшивки дверей на ваз 12 купе (21123) варианты: 1) 2х16 2) 2х16 + пищалки в лс
  4. hlbnkv

    Pride LC-15

    Продам сабвуфер прайд лс-15. использовался 3 месяца, покупался новым. отлично питался, отличное состояние! цена: 7.000р!!! отправлю тк куда угодно близлежайшие города к орлу возможно лично :morning1:
  5. Кто сможет помочь с чертежом под 2 магнума 12?!
  6. Доброго времени суток. Подскажите, колонки ground zero 16tx, со встроенными пищалками на одной колонке перестал работать басс, сама пищалка работает. колонки переставлял местами - безрезультатно. может кто подсказать в чем дело что дальше делать, кроме как выбрасывать?
×
×
  • Создать...