Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mosconi

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    ставрополь ул ленина 367 кв 84
  1. А если включить негров с настройкой 34 герц то они намного будут хуже звучать чем если бы я сделал настройку 28 герц или разница незначительная . Или на оборот если бы сделал 28 герц то как бы тогда звучал клуб сильно бы много потерял ?
  2. А если включить негров с настройкой 34 герц то они намного будут хуже звучать чем если бы я сделал настройку 28 герц или разница незначительная . Или на оборот если бы сделал 28 герц то как бы тогда звучал клуб сильно бы много потерял ?
  3. Звук ветра это образно это когда не стук по дереву тупой а когда саб воздух как следует начинает гонять всерьёз
  4. Так а что по твоему тогда под элекронщену нужно если не fi Q18 , ты имеешь ввиду лучше будет Q15 или ещё лучше Q12 , или ты вообще бы посоветовал какой нибудь ещё особенный саб для эти вещей . Я например много чего переслушал от тупых сандалей китайских типа SA и Z и всякие pride , digital design , jl и почему то только в Q18 с моноблоком skar 2500 услышал жёсткое красивое звучание
  5. Так а что по твоему тогда под элекронщену нужно если не fi Q18 , ты имеешь ввиду лучше будет Q15 или ещё лучше Q12 , или ты вообще бы посоветовал какой нибудь ещё особенный саб для эти вещей . Я например много чего переслушал от тупых сандалей китайских типа SA и Z и всякие pride , digital design , jl и почему то только в Q18 с моноблоком skar 2500 услышал жёсткое красивое звучание
  6. В магазине кар аудио приобрёл саб FI Q18 , начали решать с коробом , у меня спрашивают на сколько герц настраивать , учитывая что я на 90% слушаю электронную музыку типа : goa , hard trance , psychedelic trance , вообщем агрессивную компьютерную музыку . Остановились на 34 герц . Незнаю правильно это ? Ещё мне нравится глубокий басс и звук ветра . ПОДСКАЖИТЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД НА СКОЛЬКО ГЕРЦ НУЖНО НАСТРОИТЬ В МОЁМ СЛУЧАЕ ???
  7. В магазине кар аудио приобрёл саб FI Q18 , начали решать с коробом , у меня спрашивают на сколько герц настраивать , учитывая что я на 90% слушаю электронную музыку типа : goa , hard trance , psychedelic trance , вообщем агрессивную компьютерную музыку . Остановились на 34 герц . Незнаю правильно это ? Ещё мне нравится глубокий басс и звук ветра . ПОДСКАЖИТЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД НА СКОЛЬКО ГЕРЦ НУЖНО НАСТРОИТЬ В МОЁМ СЛУЧАЕ ???
  8. Поставь один саб fi car audio team 18 и моноблок mosconi zero 1 и больше не будет сомнения сколько сабов тебе нужно
×
×
  • Создать...