Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vlad SunDown

Пользователь
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. TCS ребята супер!!! Получился ГангстаЩит ролик! Я так понимаю это видео попадает в номинацию моя система!!)) :hi:
  2. Сколько дней продлится голосование?? и когда начинается?? с утра или вечера?
  3. До сих пор не могу отойти:lol::lol::lol: настроение с утра подняли!)))
  4. Ролик о работе своей системы это вторая номинация!!!!!! Мы попадаем в первую, чего не понятно, ну вы что реально правила не читаете????? "Монтаж - это конкурс для мастеров монтажа, то есть можно использовать любые фрагменты видео (с разрешения оригинального правообладателя) из доступных в сети. Желательно использование отечественного материала, то есть роликов снятых в России, хотябы на 50% общего времени ролика. Сюда же пойдут все сюжетные/кинематографичные ролики" !!! если вы хотите сказать что этот видеоролик не сюжетный и свой смысл он не отрыл, то мы живем с вами на разных планетах и друг друга не понимаем, так что лучше прекратить дискуссию на эту тему!!
  5. Причем тут реклама, дружище??:hi: Ты хоть шапку этой темы прочитал?? "КОНКУРС - Лучшее Видео Sundown Audio!! беспредельный призовой фонд!!И вновь, у нас конкурс на монтаж/съемку роликов про Sundown Audio" Одни люди под Sundown Audio понимают как железо, а другие это понимают как сплоченная команда, близкие друзья которые тебя не бросят в трудный момент и всегда тебе помогут с какими бы ты трудностями не сталкивался. Тематика видеороликов была свободна, ребята выбрали свою тему, придумали сценарий, сами всё отсняли и преподнесли в отличном качестве, больше ничего и не надо, всем мир труд басс, голосование все решит!:drinks: Да и рекламные ролики длятся по 25-40сек, и в видео не стихи были, а написанная авторами со смыслом речь!! Лучше чем флуд разводить сам бы отснял видео и выложил.
  6. TCS, Самый лучший видеоролик, аж мурашки по коже!! Ничего подобного еще никто не делал, есть качество, идея, сюжет, смысл и концовка!! Это очень круто маза фака!))))))
  7. Решение будет принято на усмотрение судей!:hi:
  8. А кто ты такой чтоб указывать мне, когда завязывать с моими предложениями, ты себя организатором соревнований тут возомнил??? Чтоб ты знал моё личное мнение не для тебя было адресовано.. Вообще то это тебе пора завязывать свой длинный язык т.к. сам ни о чем сейчас диалог ведешь, ты хоть название темы читал? Тебе по поводу песен в музыкальный раздел надо зайти.. И вообще дружок, я тебе тут кто? золотой граммофон?? и почему 30, может сразу 1500 песен??? Заняться мне не чем, чтоб таких как ты людей тут сидеть целый день переубеждать.. у меня на компе более 2500 песен я ради тебя не собираюсь копаться выбирать трэки ниже 30Hz. хоть у меня их более 30ти найдется! 2 Chainz – I'm Different Young Scrap – Awe Shit Gorilla Zoe – Juice Box (Feat. Yung Joc) Jim Jones ft Rell - Oh Yeah Oj Da Juiceman ft Gucci Mane - I Cook Young Jeezy-Put On Тебе и этого хватит только смотри не набалтывай, это не для твоей высокоиграющей системы, а то все динамики на воздух взлетят!!!
  9. Вообще то это не мой рестарт! и я тебе ничего не буду доказывать и объяснять, если ты хочешь поговорить на эту тему, тебе стоит обратиться к Николаю Рябову ака Termit! И рассказать какой плохой тип соревнований RBR хотя я думаю твоё мнение для него ничего не будет значить!! Ты когда нить был на этапе соревнований Rbr что ты говоришь что это колхоз? если хочешь найти ответы на свои же вопросы по этому поводу, я тебе ничего не буду тут доказывать и объяснять просто приезжай на этап соревнований, а то на форуме мы все профи п****ть что колхоз а что не колхоз!!
  10. никто эти правила не суёт) на мой взгляд это самая лучшая система баллов с учетом частоты... RBR этапы проходят от Ростова примерно от 500 до 1000км..:sad:
×
×
  • Создать...