Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

santos

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент santos

  1. Ребята, дайте совет по виброизоляции, хочу сделать так чтобы в авто было по меньше вибраций всяких от саба, т.к. когда вваливаешь то на громкости выше средней появляются шумы всякие, которые отсутствуют, при прослушивании саба дома, интересует какие части кузова в первую очередь стоит завиброизолировать, и чем)? заранее спасибо) авто. митсубиши Libero универсал)
  2. Собрал, не пожалел не разу. Можно немного порт по другому сделать но если не хочешь пересчитывать то и так сойдет, боковые стенки по высоте немного по больше надо сделать на сантиметра полтора, т.к. верх и низ делал из фанеры 1 см.
  3. Собрал себе вот такой. Выносит как надо)
  4. а чо за авто? у меня прост митсубисси либеро тож думаю как-бы так провести в штатной гофре , но незнаю откуда к ней подлезть...
  5. это равносильно как + и - на динамике поменять местами?
  6. не, прост ширина порта была указана вот такая, по этому решил сделать порт к верхней стенке по ближе.
  7. Вот что у меня получилось) по объему около 70 литров по длине 93 см)
  8. ну сзади там сидение оно под углом. хочу максимально компактно уместить саб дабы место в багажнике ещё оставалось)
  9. а вот если сделать вот таким способом, и длину я брал считая по зеленой линии, а в месте сгиба то что происходит расширение фазоинвертора это как-то нужно учитывать?
  10. а ещё вот, одна боковая стена фазоинвертора при прокладке её по задней стенке ящика ( нижняя) будет находиться под углом,. как в этом случае поступить?
  11. а вот если по второму варианту то как длину фазоинвертора в изгибе расчитать, там ведь получится на углу скошеные размеры.. а в какую сторону лучше расположить назад или в сторону? на что это повлияет?
  12. подскажите по коробу, вот я думаю такой замоделить только незнаю насчет фазоинвертора если он будет находится на одной стенке с динамиком, точнее эта стенка будет являться одной стеной фазоинвертора, от этого плохо будет звуку, и на сколько? машина универсал. И от того что фазик будет в лево выходить от того тоже будут какие-нибудь последствия?
  13. да я ещё как-бы короб не собрал, просто думал что будет легче сделать из трубы, но как тут почитал что лучше щель, по этому щель и оставлю ничего пересчитывать не буду тогда)
  14. Помогите пожалуйсто, люди знающие. как пересчитать прямоугольный фазоинвертор (ширина 31.8 высота 5.1, длинна 41.6см) на круглый диаметром 10.5( канализационная труба) ну, точнее длину определить ? если просто взять объем данного фи уровнять с объемом трубы, это будут эквавалентные фазоинверторы?
  15. Подскажите, Имеецо вот такой вот динамик http://www.kicker.ru/products/caraudio/subwoofers/comp Kicker c12 в инструкции написанны размеры ящика зя от 35 до 99 литров и ФИ от 50 до 60 как будет изменяться звук в диапазоне данных размеров? и какой лучше выбрать размер чтобы давило хорошО, и басс по глубже, спасибо)
  16. Если в инэте.. думаю это комбарь изобретали тогда.. гитаристы...
  17. Я тут прост не давно на сайте по части сленга ещё не особо разбираюсь , блины и коаксиалы эт что подразумевается, панель это я так понимаю то место которое я задумывал, а полка это под лобовым стеклом, я верно понял?
  18. Ну бошка китайской фирмы сенъфигвень написанно что пролижни но это туфта, так же написанно что 4х50. но думаю это тоже туфта. или пиковая вообще. + переделаный Саб от домашней АС ватт на 30. С встроеным усилком от бочки. Установил магнитоллу провел межблок по левому борту в багажник ( тачка универсал) так же провел в багажник -\+ по правому борту от акума. так же провел + от акума к магнитоле. собственнно ниодного динамика сейчас нету в авто. только если саб.. Сегодня снял обшивку с двери, в нутри пыль есть щель в низу наружу, к рукаву сложно подлезть , с салона даж хз сколько разбирать надо . с дверью работы тож, как уже понял, не мало нужно будет провести, Шумка, крепления, подиумы. .. вот даж незнаю. Если сейчас поставлю в переднюю панель то они ведь потом не помешают.. наверно..
  19. А вот хз. тачка - королка 93г.в
  20. Кст, у пользователя акум большей ёмкости нежели родной
  21. всм, не было кондера чтобы замерить. в целом пользователь утверждает что при увеличении громкости обороты на тахометре падают постепенно, и если выключить магнитолу то вс еболее\ менее спокойно. акума в акуе то есть тут подразумеваецо что ей капец, или то что её перегружают?
×
×
  • Создать...