Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ma3da3

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Тюмень
  1. ma3da3

    Уголок юмора

    http://www.youtube.com/watch?v=IRePXp1lbh8 шамаич душит
  2. ma3da3

    Уголок юмора

    Ржака по теме, не знал что мафон +500 к усю дает
  3. 35 без проблем прокидывается, даже в лексусе В змеинной коже выглядит не хуже даксов ))))))) Работать с КГшкой не так приятно как даксом конечно, но.... для бюджетного варианта лучше нет имхо
  4. ну супер плюс КГ-это цена как минимум!
  5. Подскажите для одной 8рки v2 , ктонибудь видел чертежи?)
  6. Еще вопросы: сколько ампер пред ставить? И нужна ли гофра пластиковая, если я его запихал в змеинную кожу? У меня гнется вроде более менее думал что будет хуже честно говоря
  7. нууу, мне вообще 0вку советовали, 35 по минимуму
  8. есть смысл ставить колбы с предами на + и - ?
  9. взял кгху 35 и змеиной кожи, не стал голову ломать ведь на чемпионскую систему не претендую ,не угонишся за луженными и прочими проводами))
  10. Парни, предлогают силу 0ку хорошо гнется, сечение как кг 70 по хорошей цене! Ну там медь-аллюминий. Всеравно кгшку брать??
  11. Еще вопрос силовой с межблоком если рядом будут лежать не зафонит? Или лучше на расстоянии?
  12. Вот стингер именно такой 50 на 50 с медь алюминий
  13. Я не гоаорю что кг плохо)) просто хотелось бы обойтись без нее, но вы меня почти уговорили)) я думал в даксе хорошая медь Ввг что за зверь провод, слыхал кто?
  14. Планируемый усь kickx 1.600 либо 1.900 , саб sa8 одна штука. Потяну + и -.Немогу определится с кабелем силовым, 0га хороший дорого не по бюджету, выбор есть между кабель кикс 2га - медно алюбминиевый, если 4га то daxx , либо кг35 чего не очень хочется)) дак вот собственно вопрос , может лучше боендовую 4рку чем жесть советскую?) повторюсь тяну + и -. Спасибо, с новым годом всех!
×
×
  • Создать...