Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Maxim2112

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ижевск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток)И так давно не обновлял тему,машина уже давно запущенна и валит))Съездил на этап раски в киров взял 3 место в басс боксинге ,съездил в елабугу на местные соревы взял второе место и в эти выходные посетил этап амт. Поначалу оформление получилось очень ветренное пик вылазил на 31гц и была маленькая полка,на прошлой неделе поменял соотношение камер и поставил шпильку,ветра еще прибавилось но при этом появилась полка. Сейчас рез почти один с 29 по 35 гц,пилим дальше в поисках реза)Завтра скину нормальные фотки с амт)
  2. И так продолжим)На сегодняшний день уже готов каркас и обшит фанерой,установленны уси на свои места закатан пол Собран фронт и готовы терминалы с предами. Осталось воткнуть сабы,сделать отделение салона,подключить уси и собрать салон.Думаю завтра будет первый запуск,правда по питанию пока что боль гена 115,агм под капотом и нарада в багажнике.
  3. Всем привет))Хочу рассказать про свою лайбу, это ваз 2112 2007 года выпуска, в эксплуатации мной с 2014 года,за 3 года пережила множество переделок по автозвуку начиная с сабвуфера кенвуд, купленного в эльдорадо, заканчивая стеной на 1 восемнахе.В этом году будет стена на паре восемнах ,оформление бп4,машина собираеться полностью на компонентах урал. Состав системы: Вч Ural db46 1 пара Сч Ural db165s 2 пары Ural db200s 3 пары Сабы Ural Decibel 18 2шт Уси Ural Decibel 4.150 v3 Ural Decibel 1.3500 2шт Проводка тоже урал
  4. Продам усилитель kicx 1.1000 в отличном рабочем состояние,в защиту не уходил,питался хорошо,имеются потертости, цена 11000руб.
×
×
  • Создать...