Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kotyq

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Анапа
  1. На усилке на тыл есть только Full и LPF с двумя крутилками bass и срез от 50-500hz через лпф как то можно подрезать? Потому что на ГУ нету настроек среза она бюджетная.
  2. Получается для начала могу использовать при 5000hz, а середина проскакивать не будет на твиттер? Работать они будут более менее нормально? И потом если паять кондеры то фильтр вырубать или так и оставить 5000 и просто впаять туда кондер для нужно мне среза? И спасибо большое за помощь, уже могу подключить это все. Потому что раньше не мог понять.
  3. А конденсатор паять нужно? Получается просто режу каналами на фронт которые идут, и режу до 5khz? А как подрезать СЧ? Чтоб был не мидбас, а середина?
  4. Всем доброго времени суток. Заказал себе миды Aria BZM-165 и твиттеры Aria ST-16pro. Есть усилитель Swat m4.65 четырехканальный. Как мне это все подключить? Нужны ли конденсаторы на твиттеры или ставить кроссовер. Вообще просто не могу понять. Голова не процессорная, настройка ВЧ на усилителе не развита, вроде просто обрезается без регулировки. Помогите объясните как подключить?? Заранее каждому кто отетит благодарен!
  5. Всем доброго времени суток! Помоги как настроить моноблок kicx kap 3m, что накрутить что убавить. Саб pioneer с фи не знаю точно какой, стоит в хэтчбеке, вся музыка досталась вместе с машиной. Помогите хоть какой то инфой. Заранее благодарен!
  6. Ок, все спасибо большое, а есть ли польза от установки клеммы на аккумулятор золотой? Или же это просто для виду?
  7. А где такой можно купить или заказывать придется? И получается там два болта их ставить в разрыв провода?
  8. Что за автомат и как подлючается? Как обычный пред? Или там как то подругому? Просто хочу сразу все что нужно узнать и ехать закупать все уже имея какое то понимание.
  9. А какой пред ставить для них? Там колбу или каким то другим образом это подключать? Просто если без преда то я побаиваюсь кз неохото погореть
  10. Я вот много слышал про кг а что это вообще и где ее взять? Это же вроде сварочные провода или я ошибаюсь? Где эту проводку можно достать в автозвуке или какие то другие магазины?
  11. Акум 55а гена порядка 100а точно не знаю какая стоит на honda torneo cf4 f20b мотор, и какую посоветуешь проводку поставить и как лучше проложить и какие преды и колбы там для него? Просто пока не сильно понимаю всего этого. И как мне настроить усь?
  12. Всем привет, я в автозвуке новичек и прошу совета у меня короб под 2 дина низконастроенный под 30герц 100 литров чистыми ,приобрел дины jbl gto 1214 и усь kicx qs 1.900 проводка 4ка daxx. Вообщем хочу узнать я подключил по схеме как в инструкции было, т.е. там канал раздвоенный я подключил каждый динамик типо как в двух канальный услилок в один + и один - и второй так же. Интересует что выставить на усилке какие крутилки использовать и какое у меня получилось подключение 4ом или 2 ом, и можно ли так подлючать. И хватит ли мне услилка если нет то подскажите как правильнее и лучше подключить дины к усю. Спасибо большое за помощь заранее, и сильно не пинайте если такая тема где то была.
×
×
  • Создать...