Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

maxzuk

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент maxzuk

  1. Я бы сначала слушал,а потом смотрелЭтот дин очень хорошь не только для рока,а за свои деньги вообще сказка!
  2. AudioArt RW10 будет очень хорошь по рок!Легкий,быстрый,высокая чуйка!Вообщем самый музыкальный саб в своем бюджете(имхо)!
  3. бухой,ты главное заебывай ментов,звони,приходи!У них сейчас нехорошие времена,поэтому при хорошем подходе будут суетиться,и найдут этого кидалу!
  4. Че ты мне еврофиналами тыкаешь?У меня установлено то,что ты даже в глаза не видел,не говоря уже о слышал!Нашлись тут учителя:lol:У кого там на еврофинале пищи DLS UR1?:mocking:
  5. Морел на порядок интереснее!У ДЛС одна синтетика а не звук!
  6. Алексей123 вместо того что бы пугать своими вставками с законами,лучше молись о том что бы тебя наказала полиция,в противном случае таким устроивают темную,после которой остаются овощем,да и машина у тебя есть! Поэтому рано ты радуешься!Задумайся о своей дальнейшей никчемной жизни!
  7. Вернул ровно столько,на сколько кинул!)))
  8. Ничего он не вернул!А названивать,требовать и т.д.небыло не времени,ни желания!Кидало,эт на всю жизнь!
  9. Мож 9ка с...ка виновата)))))Иль сосед)))))
  10. Мид установлен уж более жем удачно!!!Даже в задержках растояние практически одинаковое!!!Он туда ставился не просто так!Были ежедневные прослушки!
  11. Ща поепусь с Радикалом,и думаю скоро залью самые важные фото))))))))
  12. В соревнованиях еще не учавствовал,но если будет возможность,то обязательно попробую! Треху не надо!Как только загружу остальные фото,то сразу поймете почему)))))))Ток с радикалов я на Вы(((((((Как фото залить то?
  13. Что то фотки больше не загружаются(((((((
  14. Всем привет!Расскажу немного о своей системке и инстале! На данный момент уставлено следующие: ГУ Pioneer P88RS2 Усь на фронт Brax X1.400 Усь на саб JL AUDIO 500/1 Миды Macrom 59.17(олдскульный Morel Elate,тока дверной!) Пищи Morel Supremo Саб Peerless XLS12 Про инстал:Произведена полная ШВИ за исключением крыши!Двери провибрены в 2 слоя+вварены распорки из металических пластин! Проводка проложена по правилам EMMA и IASCA! Система строилась для души,на соревнования не собирался,но мало ли)))):scratch_one-s_head: Сейчас прикуплены няштяки в виде ГУ Pioneer P9R+P-9+Pioneer 670 и мидов Morel Supremo 5SW,буду строить ящики,и еще выше поднимать миды! Фото сделаны в разное время,т.к.система постоянно меняется,поэтому на время года внимание не обращайте)))))))))
×
×
  • Создать...