Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

paxa_r96

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент paxa_r96

  1. Ну вот все взяли и обхаяли сразу (может зависть) человека. А уж потом вопросы разные задали и все равно сомнения. Так это нормально, привыкли люди. И некоторые результаты могут если не шокировать, то вызывать сомнения. И летать когда то было не реально, абсурдно. И ладно бы все в тайне держалось ( датчик свой неизвестный, фото нету (не могу показать), сделано все примерно как то так... так ведь нет: все открыто пока... хотя еще что нить не учли.. скоро узнаем. Не должны люди летать (система иметь такой результат).
  2. есть фото или видео?
  3. вот поэтому пока и думаю один са-15 (2*2 катушки) поставить.
  4. А разве 2 са-12 или 15 с катушки 2*2 не в 0.5 Ома работать будут?
  5. не кидайте камнями сразу за вопрос. Что на ваш взгляд интересней: олимпия или saz-1500D jn sundown? добавлю: для са-15 или са-12*2 (все с катухами 2*2).
  6. было бы здорово послушать.
  7. у тебя же я так понимаю седан камрюха... как в седане один са15 себя ведет? тоже хочу са 15 себе в седан (только авенсис). питаться от олимпии будет. может видео есть или так где то можно послушать?
  8. Может я спрошу какую нибудь глупость...:blush:, но насколько сильными будут искажения с преобразователем (тем более при подключении по RCA). или 701-му все равно какой входной сигнал будет? Может кстати как вариант bit one рассмотреть?
  9. Ну на счет 505 - это уж по мне перебор.. DVD мне точно не нужно в авто... А вот схема "штатное ГУ - преобразователь - 701 (+rux)" интересна. Можно подробнее Maks73rus?
  10. Ну пока все таки думаю без сложных настолько схем как нить:scratch_one-s_head: вопрос пока остается: 650-ый к родной ГУ или 9887? как лучше?
  11. Ну эстетика конечно тоже не последнее... Однако функционал/качество от какого варианта будет эффективней? псс: на первое время планирую фронт собрать "хороший" (со временем конечно и саб в багажник. как вот только начитаюсь про седаны, так решусь... ну и бабулек подкоплю).
  12. К 9887 как я понял (возможно ошибаюсь) 700 (701) не подключится. :scratch_one-s_head:
  13. Рад всех приветствовать. Знающие люди подскажите плиз. Задался вопросом модернизировать музыку в авто (avensis II)/ Сейчас все стоковое. Начать разумеется хочу с головы и фронта. Собственно вопрос: какой вариант предпочтительнее? 1. штатная голова + alpine PXE-H650; 2. новое ГУ (например alpine 9887r). Заранее благодарю за дельные советы (лучше аргументированные)
×
×
  • Создать...