Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Slide

Пользователь
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Slide

  1. Slide

    продано Eton 500.4

    Продам усилочек старой школы. для регионов могу отправить через защищённую доставку авито. могу поменяться на твистер 380, этот уж больно большой оказался.
  2. 7т.р. последняя цена , нет ,так оставляю потомкам.
  3. Их всего несколько штук в мире осталось :)
  4. Подвинусь в цене :boredom:
  5. запчасти exist , подберут по каталогу , возможно и варианты есть по мощней. Непонятна суть вопроса , просадки ? сила и нагрузки какие? а конденсатор чисто для верующих , как реактор не работает.
  6. Параметры уселителя SPECIFICATIONS MODEL- CLASS bd X7 Continuous Power Rating (RMS) - Measured at 12.6 Battery Volts Load Mono 650 Watts x 1 4Ω, 1300 Watts x 1 2Ω Dimensions: Length 15.09" (38.33cm) 17.59" (44.68cm) 20.09" (51.03cm) Battery Fuse Rating (Amp) 150A (External to Amplifier) Not Supplied Not Supplied Not Supplied Fuse Type AGU AGU AGU Signal-to-Noise Ratio >90dB A-weighted Crossover Slope 24dB/octave Butterworth Crossover Frequency variable LP (Low Pass) from 40Hz to 250Hz Frequency Response 20Hz to 220Hz ±0.5dB Bandwidth 20Hz to 220Hz ±3dB Damping Factor @ 4Ω (at output connector ) >100 Acceptable Signal Voltage Range Variable from 150mV to 5V (RCA Input) Protection High current latch protection. Circuit component tolerances are used for protection.
  7. Slide

    Продаётся RF X7

    Продаётся рокфорд , олд скул , потёрта верхняя крышка , полностью рабочий , ремонтировался Виктором "гена 60" , в нынешний момент полностью исправен , отличный контроль , достойная мощность. причина продажи : пока ждал из ремонта (более пол года ), купил 1500ый РФ. Усь большой по габаритам , но фотах видны косяки.http://i067.radikal.ru/1403/9d/b2b3beb7e903.jpg ...мануал есть на оф сайте РФ
  8. Slide

    Попал с усем.

    поломка открылась на следующий день и продавец об этом был предупреждён и сам настоял на ремонте , но за 2 месяца побывав у 2 разных ремонтников и без результативно , только после всего этого была создана тема...а может ВЧ фон из саба не поломка и мощность меньше чем у JL500 на слух не показатель? я создал тему , что бы покупатели 10 раз подумали прежде чем купить товар , и не более того, я никого не принуждал и не просил портить продавцу рейтинг , каждый для себя сделал свой вывод , п.с. также считаю , что продавец несёт ответственность за то , что он продаёт, законы вроде у нас для всех одинаковы. А может выставить усь на продажу и описать его как продавец мне описал ? так меня же совесть за гложет, не могу я так. а то : он же включается , работает , 2 альпа трепать могёт.
  9. Slide

    Попал с усем.

    да в етой историии всё допустим , но факт , есть факт . дело не в 10к.р. дело , в том , что для народа стараюсь , что б не влипали , как я. есть и на 12 к.р. в месяц живут , ад так попасть. Меня не предупреждали , что может усь быть неисправен , просто сказано " не знаю" , но и скидывать все обязательства , откат , так сказать на меня зря. Заметь те продавану *** , он охаил и стух, так было и при продаже. Поймите же правильно , для одноклубников стараюсь.
  10. Slide

    Попал с усем.

    Короче сейчас напишу продавану в репутацию , что всё ништяк и я был неправ и пусть появляются подобные темы , давайте сами расплодим этот контингент. Скоро все темы будут " всё работает , но сам не проверял" и врят ли чё доказать возможно будет, т.к. появляются отзывы сомневающихся , что покупатели сами виноваты , покупают дёшево и хлам. Да , сам не распознал подвох ,что усь оставили челу с машиной , а 2е голимых эрки сняли , нонсенс.
  11. Slide

    Попал с усем.

    данный ништяк довольно долго висел в продажах , но вот , чёрт меня дёрнул , в 1 Ом он не робит по бумагам. да что б никогда Вы в моей шкуре не оказались.
  12. Slide

    Попал с усем.

    Не желаете усь прикупить себе , из объявы :"состояние среднее.пошарпан сверху.все работает.обломанно одно крепление крышки и не хватает 2 болтиков.следов ремонта не нашол. в Волгограде.отправлю ТК." желание есть? а ещё до кучи "на 1 ом рокфорды тоже пашут." , а он в жизни не должен видеть такую нагрузку , не предусмотрели на заводе.
  13. Slide

    Попал с усем.

    Спасибо большое !!! , что есть откликнувшиеся с помощью в ремонте , респект Вам и уважение , жалко усел., дай бог , чтоб он не закончил свои дни на помойке. Даже дядя Фёдор с магнитолы отказался от него :(
  14. Slide

    Попал с усем.

    От незнания , от суда не отвертеться , идешь как соучастник и т.д.... а так : купи у меня усел , класный , работает , редкий , мощный , но я его не проверял , но 100% работает , качал 2 альпа Рки по словам кого-то , ну как ? берёшь? вот и попробуй залезть в мою шкуру.
  15. Slide

    Попал с усем.

    С учётом инфляции :) В магазине тоже не факт , что 100% рабочий , но варианты есть (обменять , сдать ) , с данным человеком , варианты анрил. Я за время обитания на магнитоле кучу всего продал и купил , но такого отношения к сделкам я не встречал. Причём сначала по телефону согласился забрать , но когда я хотел отослать его обратно (приехал в ТК , упаковал) он в последний момент отказался и предложил независимую экспертизу и оплату ремонта , так в итоге я ничего не получил , кроме шишки на попе. Кирил и его спецы с магнитолы подтвердят не работоспособность уся.
  16. Slide

    Попал с усем.

    Я не ради соплей выложил тему , а дабы одноклубники не совершали моих ошибок , да пусть подавится этими 10рублями , сам расклад и разговор с ним мне неприятен. Руки коротки пока, адрес записал , буду мимо , пересекусь.
  17. Slide

    Попал с усем.

    Вы в магазине каждый раз покупая рискуете , но у Вас есть возможность вернуть неисправный товар , а почему у меня этой возможности нет ? если б я изначально знал , что товар косячный , я б не за эти деньги его покупал и не факт , что купил , зная об неисправности.
  18. Slide

    Попал с усем.

    Если стиральная машина работает , но не отстирывает , то это не значит , что она работает
  19. Slide

    Попал с усем.

    А в чём тогда мой косяк ? В том , что купя 2 месяца назад усел , я не могу его 2 месяца послушать , зато имею кучу гемороя с ремонтами , перевозками , договорами с людьми по отсылам ,(Кирила я вообще достал с вечерними звонками каждый день "что с усем?") и в итоге имею усел который невозможно отремонтировать. Причём я предлагал вам отослать его обратно , но Вы спихнули на меня весь этот гиморой , а далее получил одни убытки.
  20. Slide

    Попал с усем.

    Приветствую. Купил усел на форуме , вот объява http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=60144 ,честно сказать ,внешний вид меня особо не интересовал , т.к. инстал стелс. Ну да ладно , далее выясняется что усел автор не проверял и знает только , что он "трепал" 2 альпа эрки , в итоге ко мне приходит усел в тот же день я его проверяю , оказывается ,что усел выдаёт какой-то фон и не развивает ту мощность какую должен. вот видео http://go.mail.ru/search_video?q=RF%20X7&fr=main#s=smotri&i=24402864b0f&d=974617735&sig=a923be6f2f . Отвёз местному мастеру ( телевизионщику) подключили к Vega PCS-745 , но по человечье так и проверить не смогли , пытался прозвонить транзюки , тоже не получилось , они там какие-то особенные и не как стандартные звонятся..Поговорил с автором , тот сославшись на неопытность телемастера , настоял на ремонте.Отвёз ребятам с магнитолы.ру http://magnitola.org/predlozheniya-uslug/41841-%5Bmoskva%5D-pomogu-s-ustanovkoi.html ....в Москве установили с 100% уверенностью ,что на выходе постоянка и 99% уход частоты ШИМ модулятора ,1.5 недели возились, но починить так и не смогли , через тех же ребят был отослан в другой город , там повозившись около 20 дней спецы предложили поменять весь выход ( блин ,по цене ещё такого же уся) либо искать такого же донора :facepalm: (я отказался). Автор меня игнорит , ссылаясь на то , что он предупреждал , что он его не проверял ,в мани бэк отказал. капец , 2 месяца я выношу себе и ремонтникам мозг , кучу нервов и времени убил , не учитывая стоимость уся , из-за того что автор его не проверил. Я не жалуюсь , может с каждым случится такая же ситуёвина, но советую остерегаться в сделках с bassbust . п.с. может нужен кому усь на запчасти ? :blush:
  21. http://video.qip.ru/video/view/?id=u25704961149 http://video.qip.ru/video/view/?id=u2570507fe73 в понедельник отдаю мастеру с магнитола.ру
  22. ГУ клара 788 (громкость 27 из 33 возможных ) ГУ гейн на саб 100% , эквалайзер полка , саб порезан 80Гц 2ым, питание 35 квадратов кимбер до распределителей (с них на усь временно 25Квадратов ВКГ), саб AD Vipera F15 в ЗЯ 44литра номинал 600Вт. просадка по питанию 0.2 Вольта , гейн на усе 75% (дальше полное отсутствие контроля) . Вот как-то так выглядит неисправность. http://video.qip.ru/video/view/?id=u25697776f1a Может я чего-то недопонимаю.
  23. Требуется проверка и ремонт усилителя RF type X7 , подскажите к кому обратится в Москве и подмосковье , сам живу в Лобне М.О. Заранее спасибо!!!!! Хотя бы проверить.
×
×
  • Создать...