Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sergey_emcars

Пользователь
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Sergey_emcars

  1. Веселый был и день и вечер в Пятигорске :drinks:
  2. TeAm uRAL SOuNd Пятигорск ... все те же вечера, все та же дуэль....но только в дыму [/img]
  3. Так заказывал в рекламке на весь капот большую:sad:...а забрал вот это и из самой душевой плёнки... г**** . Переклеивать будем... ещё и не все сделали.. :sad:
  4. Несколькими слова Батайск SPL Show/DbDrag & Bass race ... Позитивный, общительный этап...:greeting: P. S. Беспощадно жарящее солнце.... разжигало и без того теплую атмосферу :drinks: SPL Show 4+ - 3 место
  5. Небольшой фото-отчет с Автошока 2016 в Невинномысске, где в рамках фестиваля проходил DbDrag Racing & Bass Race .... Система Ural Sound пришлась по душе множеству посетителей Фестиваля ...большее удивление вызывала доступная ценовая категория и качество акустики-звучания... Фест понравился, Поездка удалась, Качали с утра и поздней ночи...!!!!!
  6. Повесили усилители на раму.. задний ряд моноблоки, перед на фронт! Все что не поместилось пойдет по бокам короба! Вот и ответ для чего поменяли 13ху на 14ку )) Удобство расположения доп. акумов и усилителей!
  7. В том то и дело ... прикольный..сейчас редко такой встретишь....все как 13ха была...все такие...а этот более редкий!
  8. Каркасон заехал )) под гробину и усилители
  9. 14 взяли и перекрасили ее в такой же цвет )))
  10. Приказала долго на полу ездить ... ))))
  11. Катаем потолок... 4мм Шумофф Проф ... на фото не конец работы над потолком )))
  12. Произвели замену штатного генератора на Mechman alternator 270A
  13. Немного затянули по непредвиденным форс-мажорным ..... погнали в темпе!!! Замена ВАЗ 2113 на 2114...авто было перекрашено из серебристой в тот же по плану красный (реклама)
  14. Спасибо ))) Почему в секрете все придельно открыто... ) надо отдельно выложить инфу ?))
  15. Как ни преподнеси..всем всегда все не так...точнее найдется "личность" которая всем недовольная [emoji23] То приора саприна содрана с вечности...то форматы содраны... больше ни какие форматы не похожи друг на друга?? мы формат создавали ..чуть ли не опрос официальный проводили..кому что нравится...и вот ..вот &&$#% вам формат который хотел обычный народ .. [emoji113] [emoji3] спасибо за мнение [emoji6]
  16. смотри чтобы мы сами к вам не поехали [emoji3] народ ну елки палки..правила..машины...аааа ...все всем содрано ))
  17. Среднее значение за 30сек - отметим это в правилах!!
  18. правила http://vk.com/doc220299333_437413682?hash=faac43adc70169fb8a&dl=e04ac767a388357e15
  19. [emoji85] [emoji86] [emoji87] Даешь снос стен [emoji106] [emoji113] [emoji23] [emoji23] [emoji23]
  20. Немного о SPL: «Black Mark – Battle» Если тебе не дает покоя аудиосистема другого участника, и ты считаешь что твоя система достойнее и круче….. На протяжении всего мероприятия (Этапа Соревнований League EMCars) Есть возможность провести 3 "зарубы-батла" между 2-мя участниками! Для этого надо подойти к Администрации формата, Судье SPL и зарегистрировать себя и желаемого участника зарубы! Коммерческие автомобили (демокары) не имеют право участвовать! Более подробные условия уточнять у Администрации Формата!
×
×
  • Создать...