Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cepreu4

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Cepreu4

  • День рождения 25.11.1985

Персональная информация

  • Город
    Новосибирск
  1. А что скажете на счет вот таких усилителей Kicx KAP 202D и Kicx KAP 27? И еще подскажите пожалуйста, если он 2-х канальный, на него можно будет подключить и саб и фронт?
  2. Позвонил я в общем в Ural sound, в мск, про усилители там сказали что дефицитный товар сейчас их усилители, и они даже не знают остались ли они у их дистрибьюторов. Новая поставка будет примерно в середине апреля, может быть в конце. Но зато разрекламировали активную систему URAL AS-D12A. Может быть кто-нибудь захочет поделиться мыслями по поводу активной системы и в частности конкретно этой модели, с удовольствием выслушаю. Сегодня хочу подъехать в магазин, просто послушать его.
  3. Я в ашане ничего брать и не собирался, на петухи позвонил. Как мне там сказали, динамик урала там есть всегда в наличии 12 и 10, а усилители сказали будут в конце месяца, сейчас пока нет. По этому особого смысла заказывать я не вижу. Ну а короб, придется пилить чо. Куплю доски, отдам их в столярку, за 300-500р. нарежут. Поди скрутить то сам смогу, шуруповерт есть. Так что придется немного подкопить со следующей з/п и мне должно хватить. Я в принципе уже настроился на уралы, тем более я уже их и послушал даже, только 10. Единственный вопрос для меня остается все таки 12 или 10, я конечно больше электрон всякий слушаю.
  4. Ну на самом деле мне предложили место где делают коробы, я туда позвонил и узнал. Коробка будет стоить 4500 под ключ без динамика, тогда необходимая сумма переваливает за 16 тысяч, это на 4 тысячи больше чем у меня есть физически. Сделать короб самому, это тоже стоит денег так как в любом случае надо покупать материалы для его производства, по примерным подсчетам 2000р. себестоимость, + к этому нужно иметь место и время для производства короба. У меня дефицит и того, и другого. Дальше для установки всего этого интереса нужны провода, клеммы и что там еще, прозвон нескольких магазинов дал информацию о минимальной стоимости монтажного комплекта всех проводов в 1700-1800 рублей. Усилитель и сабвуфер в сумме 10100р. Сэкономить тысячи две рублей удается лишь на установке, так как устанавливать я буду сам. Итого: 10100+2000+1800=13900, что на 1900(в лучшем случае) опять таки превышает мой бюджет. Именно по этому меня и интересуют еще какие-нибудь возможные варианты кроме одного, а не потому что я уже для себя все решил. Если бы я реши, наверное я бы даже и не стал вопросов задавать на форуме, но дело в том что я даже понятия не имею какому производителю можно отдать предпочтение за столь скромные деньги и какой лучше усилитель выбрать, не покупать же в самом деле в ашане супру за 2тыс.:blush: Увы, но оборудование дороже я себе позволить не могу, так как имею на иждивении жену в отпуске по уходу и годовалого малыша которого надо обувать, одевать и кормить, а так же нужно платить ипотеку, комуналку и что-то кушать. Так что пока что мне на мои ненужные, по итогам семейного собрания, нужды - удалось скопить только 12тыс. :flag_of_truce: Спасибо за понимание!
  5. И все таки, если можно, подскажите пожалуйста вариант готового саба в коробе. Усилитель урал меня устраивает, но вот короб строить нет возможности. Пусть даже на 1000-2000 дороже будет в отличии от asd 12.3.
  6. А что на счет динамиков по салону, это нормально что они будут запитаны от головы или на них надо будет в перспективе ставить отдельный усилитель?
  7. А в готовых коробках саб по сегодняшнему курсу найти реально или тут без вариантов, брать блин и мастерить короб?
  8. Всем привет! Есть магнитола alpine cde-180r Хочу добавить сабвуфер что бы мог играть ниже 40гц Бюджет 10-12тыс. Посоветуйте активный или моноблок+пассивный в коробе. В автозвуке я полный новичок, помогите пожалуйста не прогадать, и не упасть лицом в грязь. :hi: Спасибо!
×
×
  • Создать...