Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cox

Пользователь
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Cox

  1. Вот достал видео с этого Автозвука ::hair:::rofl2: http://depositfiles.com/files/nig5x6j8x
  2. Он бумажный, делай ФИ или ЗЯ, лучше ФИ на литров на 35-28 Шумка в машину? Зачем?
  3. Cox

    JBL P1020e

    Типа объёму мало!
  4. Cox

    JBL P1020e

    Это зависит от производителя и параметров. К примеру соотношение такое (по максималу) дин 600 ватт = усь 400 ватт, дин 1000 ватт = усь 700 ватт, дин 1200 ватт = усь 800 ватт. и.т.д У него же 1600 => 1000 от уся самый самолёт. И ещё ничё не згорает если всё с умом сделать. Кикер на 2,500 (max) работает превосходно от уся в мостовом = 4000.
  5. Cox

    JBL P1020e

    400 для него мало! У меня Герц киловатник, усь 400 и то для него мало! А у тебя в пике 1600. Киловат усь тебе надо. А так короб норм по объёму. Провода какие? Кондёр стоит? Акцент это седан если я не ошибаюсь, заднюю сидушку откидывай - баса намного более будет в салоне!
  6. А чё написано на нём что он 500
  7. Cox

    JBL P1020e

    Собирай ЗЯ для него объёмом 25 литров с ФИ будет посложнее ящик 45-50 литров. Саб не музыкальный, тока бум-бум :) P.S 25 литров для этой дуры - маленький ящик (имхо), но магнитом можно наружу, если влизать не будет!
  8. Вот ещё не я один такой http://www.magnitola.ru/MacAudio-Z-2100-p-3503.html Что за бодяга?
  9. Сегодня как раз впулили 500 ват. До ходит до определёной громкости потом начинает срать - что это? Усилок не тянет? Ну а так трясёт более мение/ P.S Качали этим http://www.macaudio.ru/ru/productions/us_mac/2x_mac/index.php?id64=1169 Но почему-то на железной декоративке написано 500 watts. А на оф сайте в мануале 200 watt. Щя сижу и думаю дак всётки 200 его качал или всё же 500:sad:
  10. Вот кстати фото законченого
  11. Саб готов:i_am_so_happy: Что дальше, он теперь совсем жесткий стал, вжимаю его, он постоит несколько сек, потом снова поднимается в свё состояние т.е герметичность конкретная. Шайбу говорят может оторвать и что такое сабсоник поподробнее и про частоты которые настраиваются на усе, а то боюсь что у меня разорвёт его, от нехватки воздуха :sad:
  12. Ока сама как большой сабвуфер. Проще в крышу кикер 18 соло врезать! И внутри звучёк и снаружи! :lol:
  13. Ящик готов! Осталось обшить! Это моя первая работа ура! :yahoo:
  14. MIHAN101 офигенно, скоро я свой 30 литровый ящик закончу делать. ЗЯ - боюсь такой буф раздует стенки!
  15. ПОДСКАЖИТЕ, чем можно заполнить саб? Можно паролоном из под мебели?, он такой жёлтый! Какие ещё можно средства прикрепить? И можно ли садить на клей, а не на скобочный пистолет?
  16. Вобщем намазал я этой хернёй - такая вещь все щели заткнуло, на саморезы посадил через каждые 3 см - повылазило из щелей пальцом промазал, теперь как клей и как герметик - ништяк в резину превротилось, теперь пару суток для полной готовности, вообщем что я хочу сказать ИМХО лучше чем просто клей.:good:
  17. Вы чё мужики - это он так и продовался! Мне сказали, что он покрашен в чёрный цвет и типа играет в 2 раза мочнеее.:lol:
  18. Кароче всё материал выпилил. Теперь надо скреплять, у бати с работы взял такую штуку называется Penosil. Кароче мажем его на любую поверхность он очень похож на гуталин - через пару суток он высыхает и становится как резина, тянется, но не сильно. Вопрос мона ли им когда стенки скреплять намазать его и притянуть. Это даст мне что-то или не стоит?
  19. http://www.atlantics.ru/?action=content&id=20 Кто с ими встерчался? Проклеины ли они? Что из себя представляют, какая у них изоляция нужна ли им дороботка? И выдержат ли они 800 ватт звука?
  20. Я задавал этот вопрос, будем зажимать другими досками по сторонам, чтоб не уходило в стороны!
  21. Крутая штука! Если я не ошибаюсь именно её льют панельки от мобил, они в руках как прорезиненые чуствуются
  22. Болончиком. Сверху ещё присыпать мона чёнить (стразы например, блёски) :good: Запылить так сказать, гламурный будет, рас фигурный
  23. Не могу чё та конкретно про микрофон найти. Я вот плохо в этом разбираюсь, произволители пишут чуствительность микрофона (например Genius) 97 db. Это значит, что он не примет давление более звука? Или как
  24. Дак да это датчег, я имел ввиду заменить его на микрофон! Ну или скажите, что можно придумать?
×
×
  • Создать...