Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GHOST

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент GHOST

  1. GHOST

    Куплю Apocalypse DB-SA312D1

    КУПЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Apocalypse DB-SA312D1 только Москва, только с проверкой (у меня такой же, вкрутим вместо моего). Короб не нужен!
  2. ну вот и я хочу узнать есть ли смысл!? просто бит тен от прошлой тачки остался. А я не оч в этом всем шарю!
  3. Подскажите пожалуйста есть ли смысл ставить процессор audison bit ten к процессорной магнитоле Alpine UTE-92BT? или это будет масла масляное?
  4. Всем привет есть усилитель урал 4.150, хочу в каждую дверь поставить по 3 дефа mx80! Суть вопроса возможно ли чтоб 2 динамика в каждой двери усь качал в 2 ома с параллельным подключением а по одному оставшемуся в 4ом, т.е. 2 канала усилка качают 4 динамика в 2ома и еще 2 канала 2 динамика в 4ома. Народ прошу понять правельно не оч в этом силен объяснил как мог!
  5. По ценнику не дороже 6000р только Москва КУПЛЕНО!!!!!!!!!!!!
  6. Всем привет помогите советом какие компоненты приобрести. Картина такая: В багажнике саб урал патриот 12. Нужен фронт! Хочется чтоб играло громко и качественно! Усилок под фронт урал 4.150! Так же будет подключён процессор аудиссон бит тен и сделанна поканалка! Посоветуйте твиттеры! И динамики в двери и по динамикам есть вопрос какие брать мидбасс или серединки? Бюджет на покупку 2—ух динамиков и 2—ух твиттеров 15—16 т.р. Пока что предложили поставить SUNDOWN AUDIO SXMP 6.5 что можете про них сказать?
  7. Ааааа понял, да нет у меня просто как раз есть ещё один акум, а менять усилок это нада сначала этот продать потом тока новый покупать!
  8. Ну а почему тогда когда эти усилки стояли на другой машине с более мощным генератором и акумом большего объема просадок не было?
  9. Всем привет ситуация такая, машина Бмв е46 стоит новый стандартный генератор 120а, в багажнике на штатном месте стоит гелевый акум 90а. От него кинута проводка 4 на усилок урал 4.150 и проводка 2 на усилок урал 1.2500 и плюс и минус взяты с Акума, когда наваливаю звука свет в салоне начинает моргать а саб пованивает. Я так понимаю это все связанно с недостатком питания. Вопрос такой у меня есть обычный аким 60а если его добавить в эту систему поможет ли он решить вопрос с просадками, не убью ли я этим генератор или требуется другое решение? Ps саб новый тока вчера поставил может быть пованивает потому что ещё на разминке и многовато гейна дал на усе?
  10. Всем привет. Хочу взять себе саб ural patriot 12 качать его будет усилитель ural 1.2500 в 1ом. Подкиньте чертёж короба или скажите мнение вот об этом?
  11. Все еще без короба! Кто поможет?
  12. Подскажите есть готовые короба ФИ или чертежи для вот этого саба!? Нашел только ЗЯ...
  13. Спасибо большое, нашел характеристики
  14. Не могу найти точные характеристики этого саба слишком он старый по ходу, мож у кого завалялась инструкция или кто то на память помнит сколько в нем номинал и пиковая мощь! А если кто нить еще чертеж короба под него подкинет будет вообще огонь!!!!!
  15. GHOST

    Куплю Kicx 1.1000

    Тема больше не актуальна. Можно закрыть!
  16. GHOST

    Куплю Kicx 1.1000

    куплю б.у. Kicx 1.1000, обязательно с регулятором уровня. Бюджет 10 000-11 000р Предложения кидайте в личку.
  17. Ну этого же мало для 2-ух kicx pro300? Я верно понимаю?
  18. Да это zrs, получается он точно 2 кило сабам даст в 1Ом. Мне просто нада короб под них рассчитать и человек который это будет делать спрашивает точно сколько даёт этот усь.
×
×
  • Создать...