Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Artemishe

Пользователь
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Artemishe стал победителем дня 7 марта 2009

Artemishe имел наиболее популярный контент!

Репутация

35

Информация о Artemishe

  • День рождения 09.08.1985

Персональная информация

  • Город
    Нижневартовск
  1. имхо тупо усь не тянет. да и 10 -ку рку в ЗЯ
  2. а линейки случайно не выдергивали из уся при вкл музыке?
  3. значит решение принято! урал. спасибо всем. тему считаю закрытой.
  4. Доброго всем времени суток.... 2 мая буду в городе Новосибирск. буду часа 4 от силы. есть огромное желание прикупить кикера s15l72 . особо ездить по магазинам времени как понимаете нет. кто может предложить пару оптимальных магазинов где цена приемлемая и есть он в наличии....варианты БУ так же рассматриваются....выручайте братцы.... ЗЫ сорри что тут пишу а не в купле продаже...тут народу больше, а дело срочное
  5. с 1мая в отпуск. . . отпускные, магазин, гараж. . . эпоксидка, шпатлевка и тп. . . выбор компанентов стоит остро. клара интересныи вариант, но дорого. . . что еще есть процессорное что потянет треху? или проц для пиона? все таки из 50 тр вылазить не смогу. еще кушать надо. . .
  6. гы. . .клара эта -почти мой бюджет. . . а усь , а средники. . . :) что еще можно придумать. альпы не хочу. . .сильно броский дизайн. :)
  7. машина камри 2003г. готовится для себя. бюджет 45-50 килорублей. . . или ну нафиг этот эску и взять еще одного кикса 900 и солобарка 15 :)
  8. компоненты. длс р6а ле. . .серединка будет или иридиум или фокал полигласс. усь на вч сч харман кардон са470 на нч тот же хардон но двух канальник. . .
  9. доброго времени всем. дилемма. . . что будет интереснее цена-качество? взять пион 88 или ужаться и взять аудисон бит уан? буду строить трехполоску на фронт
  10. из этой серии только 1.900 слышал :) вообще вариантов много до 10 тр. . . на вкус и цвет. . .
  11. мне мой усь нравится. . . не знаю сколько сеичас он стоит. . .
  12. вы еще фокалы утопию на ладу повешайте. . . .
×
×
  • Создать...