
Мишан
Пользователь-
Постов
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
0%
-
Смысл есть, но кислоту в салон ставить не стоит, купи агм дешевенький и подкинь его
-
Делай ФИ, не иначе, в ЗЯ будет херня, особенно в твоем)
-
Для таких жанров короб пили не меньше 35Hz, потом сделай замеры багажника и ищи чертеж подходящий по настройке и размерам, ссылочкой выше с тобой поделились)
-
Тут выбирай, либо низы, либо клубняк или рок, то есть 40+ hz, выбери для себя приоритет, а потом бери в руки лобзик, фанеру и пилить по новой коробок)
-
Бери BassWarior, герц 40 будет играть на ура, если что пониже тоже справится, но уже не так как это сделает Deaf Bonce, проще говоря я бы выбирал из этих двух сабов
-
Всем привет, помогите с расчетом, авто: приора хэтч, нужен короб герц на 35, щелевой:peel:::hair::
-
Доброго времени стуок, имеются 2 Hannibal 38D2, думаю пилить короб герц на 27-33, подскажите какое наилучшее оформление будет? Труба или щель? И какой моноблок понадобится на них для ветра? В целях АЕ 3500, но думаю сгорят от него
-
Смотри в вк группы, чертежей под 1 динамик валом. :peel:
-
Всем привет, я как и многие люди собираю систему в дом, и вдруг встал вопрос, чем запитать кикс 1.600, какой блок питания подобрать и тому подобное, надеюсь на вашу помощь. ::hair::
-
Ребят, а щелевой кто-то сможет помочь расчитать?
-
Если не трудно дай чертеж, то я в таких делах полный тюфяк