Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

blood0306

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент blood0306

  1. падали бы на сотку не обратил бы внимание(( мож акум дохлый? Может из за этого? Но неделю назад ведь старый когда был в исправном состояние ваще не трогал оборты(((
  2. дело в том что старый гена в исправном состоянии обороты не трогал держалось всегда 900 хх и 14 с копейками! Щас новый с ним напруга 14.7 при нагрузках падает до 13 но блеать и обороты в минус на 600((( я накрутил поднял до 1000! Придальнем, печки, обогреве и в такт бубе падает до 400 ваще не дела я глохну бывает при хороших треках(((( всем спасибо кто откликнулся! От души спасибо....
  3. спасибо помог дельным советом! Век не забуду братан)
  4. машина ваз 9 карб. Штатный гена перестал заряжать акум! Решил купить новый старт вольт на 80а, в итоге новый заряжает напруга 14.7 вроде все норм... Но при нагрузках падают обороты( дальний, печка, обогрев, музыка все это дело падает до 500 оборотов((( вчера поставил старый напруга 12в горит датчик акумулятора, при нагрузках обороты в норме тока напруга скачет! Как быть? Куда сматреть?
  5. Имеется дин ural as-d12.3 будет играть в фи 55л с портом на 35гц. Предпочитаемая музыка: негры. Посоветуйте пожалуйста чем его можно максимально качнуть на повседнев!
  6. всем привет! тоже преобрел такой дин недавно! и не магу не где найти точной инфы по ФИ хоть как примерно он должен выглядеть???
×
×
  • Создать...