Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rom444ik1

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    г.Москва
  1. Сгорел саб sundown audio e15!!! :amper: Помогите или подскажите кто сможет заменить катушку !!!:bolt: Буду рад любой помощи!!!
  2. Подскажите братья чем сандальки раскачать E-15.....пару Мол какой усилок ставить???:amper:
  3. ну а куда деваться мастера прячутся, контактами ни кто не делятся !А самому за это браться .....знаю что не получится - вот и приходится идти где с тебя 3 шкуры сдирают!!!
  4. Тема такая :искал-рыскал и наткнулся на интересную мастерскую!Находиться она на территории завода "Авэкс Научно-производственная организация, приборостроение" Позвонил сказали работают ненормированно бывает и до ночи.Ну и мол привози посмотрим!Отвез.... Через сутки звонят и говорят "Катушки обе сгорели в хлам,если делать то 4к одна!!!:scratch_one-s_head:Думаю :shok:::an:: неее он новый 9к стоит !!! Я в отказную!Они в шок! Говорят а 6500 нравиться??? Я говорю 5 и точка! ну по 2.5 за одну это норма!!! Короче он мялся мялся и с обидой согласился!!!Вот как то так!Если нада телефончик их 89267693405
  5. Короче я нашёл мастерскую.Отдал туда!!! Вроде и гарантии дают.И мотают на станке!!!
  6. Требуется мастер по ремонту сабов.Походу полетела катушка в Sundown e 15.Может кто помочь!???
  7. Помогите с ремонтом саба:flag_of_truce:!!! ННННННада катушку чинить:amper:!!! Подскажите кто может качественно сделать.Территориально - желательно в Москве! Саб Sundown audio E-15 Буду очень признателен!:praising:
×
×
  • Создать...