Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sergey Lizunov

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Sergey Lizunov стал победителем дня 7 мая 2015

Sergey Lizunov имел наиболее популярный контент!

Репутация

25

Персональная информация

  • Город
    Orekhovo-Zuevo
  1. РЕГЛАМЕНТ ФИНАЛА ! http://раска.рф/uvazhaemye-uchastniki-otkryta-… все списки на сайте раска.рф Уважаемые участники. 27 августа, в городе Ижевск пройдет финал чемпионата России RASCA. Согласно правил RASCA, квалификацию на финал получают 1) Участники, посетившие 1 этап и более в сезоне 2016 года, преодолевшие барьер в категориях idbl класс 1 -130db/класс 2,3, Advanced 1,2 -140db / класс Ultimate-150db. Bass Boxing все классы -130db. 2) Участники ,чемпионы ,призеры(1.2.3 места ) финала прошлых лет , получают квалификацию на финал с обязательным приобретением членской карты сезона 2016 года 3) Участники для которых посещение этапа не возможно на расстоянии более 500км , получают квалификацию на финал с обязательным приобретением членской карты сезона 2016 года 4) Участники работающие в органах МВД,МЧС, Скорой медицинской службы ,Военные , (Участвующие первый раз )получают квалификацию на финал с обязательным приобретением членской карты сезона 2016 года Внимание !!! напоминаем ,что все участники попадающие под пункт -2,3,4 обязаны предоставить информацию ( для сотрудников МВД,МЧС,МЕД,ВВ -справку с места работы заверенную печатью организации , и аргументирование причины посещения только финала соревнований, описание класса прохождение на финал 2016 года ),(участники призеры прошлых лет ,предоставляют скан грамоты финала ,с описанием класса прохождения на финал 2016 года ),(участники для которых посещение этапа не возможно по расстоянию более 500км,скан документа фактического проживания от этапа на расстоянии более 500км , описание класса прохождения на финал 2016 года ) в офис RASCA ,не позднее 20 августа 2016 года, на электронную почту info@rasca-russia.ru Членские карты RASCA ( для пункт 2,3,4) ,участник прошедший квалификацию на финал обязан приобрести на площадке до начала судейства, цена карты обозначенная офисом RASCA на финале 27 августа равна 2000р(карта действительна на 2016-2017год),участие в самом финале оплачивается отдельно согласно сезону 2016 года. Списки участников финала ( посещение 1 этапа в сезоне 16 года ) —квалификация финал .BB-IDBL.SQ РЕГИСТРАЦИЯ СУДЕЙ — lizunov@rasca-russia.ru РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ – info@rasca-russia.ru Структура соревновательного дня 27 августа,тц ФЛАГМАН 08.00-10.30 – регистрация участников: 10.30– 10.50 — официальное открытие соревнований. 10.50- 11.00 — инструктаж главного судьи: Главный судья проводит судейский брифинг (инструктаж) с судейским корпусом. 11.00 — Начало соревнований 11.00-12.00 — конкурсно — развлекательная программа: -конкурсы (подарки от организатора и спонсоров) -выступление танцевальных коллективов, групп и т.д. -розыгрыш призов 12.00-13.00 — IDBL – шоу. (замер звукового давления) 13.00 – 13.30 — конкурсно – развлекательная программа 13.30 – 16.30 — IDBL – шоу. (замер звукового давления) 16.30 – 17.00 — конкурсно – развлекательная программа 17.00 – 18.00 — IDBL – шоу. (замер звукового давления) 18.00 — 18.30 — подведение итогов соревнований 19.00 -19.30 — церемония награждения
  2. Добрый день, дорогие друзья. Почитал всё что вы тут написали и что-то стало грустно. Сколько злобы и непонимания. А ведь в день соревнований, как в Маугли, действует "водяное перемирие". Сразу введу ясность, никаких петиций в мою поддержку инициировать не надо. Я ещё в 2010 году принял решение, что с таким бюджетом, какой предоставляют спонсоры, я не могу проводить соревнования в том объёме, как было. С хорошей рекламой, развлекательнлй программой и бесплатным участием всех, в том числе и команд. Это я так подумал, а Рома Жданов нашёл способы, как проводить дальше иаску. И вот уже седьмой сезон движение продолжает существовать. А всё потому, что Рома - тянет. Я нисколько не умоляю роль каждого из вас, участников, и первое правило аяски " главный человек на площадке - участник". Но, есть правила и регламенты. Правила - это наше всё. Ну а регламент отражает текущую ситуацию. А ситуация нынче такая, что как-то нужно выживать и предоставлять участникам площадку для состязаний. Это и взнос за участие, и взносы команд. Тем более, Новосибирский этап, по инициативе Свиркова Сергея, был благотворительный и все ваши деньги были переданы представителлю благотворительного фонда прилюдно. Да, может не хватает у Романа Жданова и Василия Ягмина всегда корректно общаться со всеми участниками. Но они такие же люди как все, у них так же есть предел терпения и, может, иногда не так корректно, как хотелось бы вам, они отвечают на ваши вопросы. Но, дорогие мои, не забывайте о том, что вас гораздо больше во всех городах. Конечно, они всё это понимают. Конечно, они стараются. Мы даже на Ярославль запланировали психологический тренинг для главных судей и руководства. Так что работа ведётся, прошу всех быть терпимее и помнить о том, что всех нас объединяет классное увлечение - АВТОЗВУК. С наилучшими пожеланиями, ваш Сергей Лизунов.
  3. Видео удалено. Спасибо, Саша. С уважением, Сергей Лизунов.
  4. Олег, не нужно так. Скажи ещё всея Руси. Каждый из нас Патриарх, в своём деле.
  5. Парни, привет, а я не пропадал никуда, внимательно слежу за всем происходящим. Вот в Иваново Ромка приглашал, заставил выступить. Игорь Комаров был.
  6. Вот сие действие, снятое другим участником. Из него видно, что все происходит во время подготовки к награждению. Со стороны это выглядит безобидно. В такой момент у руководителя очень ответственный момент, он контролирует правильность выписки дипломов и расписывается в каждом. В такой момент нет возможности контролировать происходящее. https://www.drive2.ru/l/6521043/ Парни, заканчивайте заниматься херней. Все пьянки, гулянки, меряния другими приборами, только после мероприятий как для судей, так и для участников. Вы не задумывались о том, что какой -нибудь мальчик, вытянув своего отца на такое мероприятие, параллельно с крутыми тачками увидит пьяных, матерящихся мужиков? Захочет он потом этим заниматься? А вы не подумали, что участник, который долго готовился и решился впервые приехать на соревнования, услышав от кого-то что-то нелестное о своём труде, тоже забьет на соревнования? Его чувство в первый раз, глубоко ранимо . Таких людей нужно поддерживать, подбадривать, подсказывает, куда ему двигаться, как усовершенствовать свою систему. Тогда,может, не будет этих банальных оговорок, что car audio на закате, тогда, может, больше станут покупать в магазинах продукции car audio, тогда, может, снова появятся "жирные" спонсоры, которые будут понимать, что они тратят свои деньги на классное, организованное, дисциплинированное мероприятие, на которое ходят семьями и тысячами. И не подводите тех людей, которые дарят вам этот праздник. Простите меня пожалуйста, уж больно сильно задела меня тема с этим подлым роликом, уж очень обидно было за старания Вадима Тюленева - уважаемого в индустрии car audio человека. Это своё эмоциональное послание я адресую ко всем любителям car audio. С уважением, Сергей Лизунов.
  7. Добрый день. Меня сегодня возмутил ролик в Ю Тубе по поводу позора АМТ. Первая реакция-до чего же скатилась соревновани! Но, немного подумав, понял, что это - чистейшей воды провокация. Уж очень он постановочный. Саша, который обращается к Вадиму ТюТюленеву, зачем Вы так делаете? Вы хотите таким грязным способом вкатить свой формат на просторы страны? Вы использовали отсутствие Вадима на сцене, для того, чтобы сделать этот грязный ролик. Противно смотреть. Скажу Вам, как организатор IASCA-RUSSIA, я хорошо знаю и уважаю Вадима Тюленева и он бы не допустил такого безобразия. И я, и он прекрасно понимаем, что такое организовать Чемпионат России, как привлечь спонсоров и как перед ними отчитаться. В свое время мы очень уважительно относились к форматам, я, Дима Матвеев, Вадик Джалалов, Дмитрий Георгиевич Свобода, Договаривались о разведении графиков. Это была чесная конкуренция. То, что Продемонстрировали Вы, не просто возмутительно, но и просто не порядочно. Если Вы хотите организовать свой формат, пожалуйста. Участники Вам спасибо скажут, тем более, что у нашей страны есть одна уникальная особенность, она -большая. И при всем желании охватить все регионы никаких форматов не хватит. В любом регионе есть участники, которые готовы соревноваться. Вы, как честный человек, должны убрать этот ролик из всеобщего доступа, и это Вы должны извиниться за инцидент на открытии сезона АМТ в г. Ростов на Дону. Спасибо за понимание. Пока ещё без уважения, Сергей Лизунов.
×
×
  • Создать...