Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SMLprk

Пользователь
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент SMLprk

  1. Про водостоки с приоры все верно сказано. И верхнюю резинку тоже от приоры, чтобы крыша не лезла ржавчиной. Гниет все ужасно.
  2. Вот и собрали саб) Огромное спасибо Евгению Казакову ( г. Ленинск-Кузнецкий). Шайба и диф Америка, заказывали у Оборина, катушка и колпак от 315 дефбонса, корзина и мотор 301 пропавер)
  3. Как у Касима (с) слова 90% задротов в соц.сетях.
  4. Я твоя приора наждачкой шоркал) Зашел, почитал, будем сотрудничать дальше)
  5. Фотографии за сезон, которые смог найти у себя) Поездка на ЕММА, Казахстан, закрытие сезона в г.Новокузнецк.
  6. SMLprk

    Куплю рамку 9853

    Нужна пластиковая рамка от 9853. В личку. :hi:
  7. Евгений Казаков (Crush) занимается изменением 12" Kicx PRO-POWER 301D, у которого как и у всех "прошек" оторвались шайбы. Хотел сделать сток, но Женя решил идти дальше и собрать "кастом". Посмотрим что выйдет из этого. Ищу диф легкий на 12", по предложениям в лс.
  8. Огромная благодарность студии "Децибел" г.Кемерово, а именно 5adi5+ (Илья Силов), моему наставнику и учителю, без которого этот проект не состоялся, который научил меня всему, что я сейчас умею и знаю. За помощь, поддержку. А также студии "LIFE SOUND" г.Киселевск, а именно Сергею Тульнову и Александру Разумову за огромную помощь и поддержку при построении автомобиля. :greeting:
  9. Этап огонь. Самый веселый пока что за этот год. Даже ливень не испортил его, спас альфард. Так что не надо гнать на них. Бас рэйс был очень крутой и завораживающий, вот где самый сок соревнований. Единственная беда, которая очень заставила нервничать - неисправный датчик. Но под конец, киселевские ребята сделали весь вечер, развеселили, валили музыку. В общем, было все огонь. До встречи 9 июля, там же)
  10. Томск. 18 июня 2016. 3 место. 151.3дб.
×
×
  • Создать...