Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

one_serega

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент one_serega

  1. а ты учитывай что у меня на эске 4 дюйма плоская катуха в которую и надо лить мощу а не тысячник вешать)
  2. боюсь все это подключу ещё не скоро) пока что будет лежать пылится:morning1:
  3. могу отправить любой почтой из Н.Новгорода цена 11500
  4. другой усь приобрел и агм приобрел) просто решил поделится для людей) да люди тут не в 0.5ом а в 1!! Валера правильно подметил
  5. машина ваз 2114, вибруха только на крыше, протяжка от акума до акума, минус кг50 плюс 0ga луженная медь.. дохлая кислота под капотом и в багажнике агм 65ампер.. короб 125 литров труба 200 47см:peel:
  6. если у тебя так и останется эта система то и не парься! главное что ниже 12.5 не падает
  7. у меня катушка 2+2 в 1 ом играет
  8. машина ваз 2114) а короб и так на музыке вылезает 29 герц пик)
  9. усь гээ) тысячник) я просто ща соберу питания и дин нормальный уйду в армию а после приду и куплю уже другой усь) у зетки кпд выше, а значит расскачать легче) просто если ветра с неё меньше то и смысла я не вижу менять) я расчитываю что результат будет виден а не то что сменю и децибел прибавится а волосы так же слабо летают)
  10. у меня pride s15v1 stage2, хочу больше ветра.. стоит ли продать и купить сандаль z15v4? ветра больше будет? за катушку 3 дюймовую ещё волнуюсь, ход больше и остужается сандаль лучше, сандаль так же хорошо держит клип как и эска?
  11. как убрать наводку генератора? акустические по одним порогам, силовые по другим.. завожу машину и идет наводка от гена,по скольку чем больше газа нажимать тем больше шума из пищалки.. посоветуйте что нибудь пожалуйста
×
×
  • Создать...