Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KM_

Пользователь
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. Теме ап, хотел всех предупредить и быть всегда бдительными!!, т.к. даже с бывалыми участниками оказывается есть шанс попасть, свои сабы я так еще и не получил, но благодаря отдельным героям форума есть хорошая надежда на благополучный исход! итого мои сабы в ремонте уже пол года)
  2. ОК, спасибо, просто не совсем понятно, думал может случилось чего, с телефоном проблемы, а нет, на форум заходит, сообщения оставляет... Непонятно...(((
  3. Всем привет, немного предистории - купил у местного форумчанина короб с сабом (тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=59871), продавец выслал саб, все ок. Также впмяаврич любезно обещал починить, если саб умрет. Далее саб благополучно поджарился и был отправлен на ремонт бывшему хозяину, через недели 2-3 я отправил еще 1 горелый dd512 =D. в итоге прошло 2 или 3 месяца, а сабы так и не вернулись, были только завтраки и обещания скоро сделать и выслать. Недели 3 назад последний раз разговаривал с продавцом - все готово и обещал выслать как только клей досохнет, затем на звонки и смски не отвечает до сих пор. Вродебы человек адекватный продавал и покупал на этом форуме, чинил дины, а тут исчез и все тут. Может и кинул, хз.... Вобщем если у кого-нибудь есть более тесная связь с этим человеком, прошу откликнуться.
  4. Оставлю таки себе pdx, спасибо за советы.
  5. Всем привет, имеется 2 dd 512, в рекомендованном коробе ФИ. Также есть alpine pdx 1.1000 Был 1 dd 512 в ЗЯ, играл от пдикса, но стало мало( Слушаю все от рока, фольклера до транса, драм&баса и редко рэпа. Сначала хотел заменить усь на олимпию и пустить в 1ом, но задумался, ведь если подключить 2 дд в 4ома, то 1 кило от пдикса поидее должно хватить для нормальной работы 2х DD, обеспечив приемлемое давление и нормальный контроль (чем пдикс и славится). Прошу совета практиков, как лучше поступить - менять ли пдикс на олимпию? СПЛ как таковой не интересен, нужен приятный повседнев для прослушивания разной музыки. Еще всегда интересовал вопрос, насколько абсурдно рассчитывать на хороший контроль и музыкальность от 2х сабов в 120 литров ФИ? Проводка 35кг от кислоты под капотом.
  6. KM_

    В поисках DD512 4+4

    Предпочтительнее бу, т.к. дин ищется в пару к уже размятому сабу!
  7. Могу олимпию на билеты банка россии поменять)
  8. KM_

    В поисках DD512 4+4

    Если есть предложения, прошу в личку!
×
×
  • Создать...