Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Strellson

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Россия
  1. Реально веселая ситуация. Оставь предоплату первоначальную в размере 15000р. Остальное верни парню. В любом случае, ты и так за 4 месяца, переписываясь, заработал эти 15 000р. То, что ты утверждаешь, что предоплата 20 000р., то это не так. 5000р. ты накинул лишь после увеличения срока рассрочки, пусть даже по обоюдному согласию.
  2. Там шаманства на пару часов! Поэтому можно и без пивасика
  3. Сразу из разговора понятно, что человек не примерял на ВАЗ 2114 данные обшивки. Просто уточнил, что на низкую панель, которая применяется в ВАЗ 2109 они подходят. Конечно уже ничего не поделаешь, поэтому вариант один - самостоятельно подогнать, а затем уже или красить, или перетягивать. То, что продаван поступил некрасиво - факт. Ну увы, рынок...такой рынок...
  4. Это недалёко от меня, прокачусь вечером - гляну!
  5. Страница заблокирована, а телефон есть хоть какой-нибудь? Фото паспорта Украина!
  6. Просто не логично, что Сергей слишком уж далеко находится от покупателя. Ну и 1000р. вообще не в тему, если честно!
  7. Анкета явно не новая! Плюс есть Ростовские общие друзья! Попробуем выяснить!
  8. Смотри сам, мне не сложно съездить, нафоткать и снять видео. Надумаешь - пиши
  9. Саб Alpine на фоне компонентов будет грубоват, а точнее звучать вычурно. Что касается фронта, то смотреть в сторону DLS-a, еще того родного R6A. Сабовое звено смотреть в сторону Феника (Infinity). Короб только ЗЯ, чтобы бас был мягче. Будет отличная музыка, при минимуме затрат. Ну и конечно же, подключать без всяких там кроссоверов!!!!
  10. Дополнительные фото! Делал для товарища с этого ресурса, который в последствии ушел из резерва. Цена 20 000р., состояние идеальное, полный комплект, пульт ДУ в подарок!
×
×
  • Создать...