Перейти к содержанию
НАШ ЧАТ в ТЕЛЕГРАМ - ВЛИВАЙСЯ
×
Форум БасКлуб
Уже зарегистрированы? Войти
Войти
Запомнить
Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
Войти
Забыли пароль?
Войти через ВКонтакте
Регистрация
Форумы
Кодекс БасКлуба
Отзывы
Календарь
Активность
Поиск
Больше
Больше
Больше
По содержанию
По заголовкам
По содержанию
По пользователям
По тегам
Форум по Автозвуку на БасКлубе
Активность
Форум по Автозвуку на БасКлубе
VanLux
НАШ ЧАТ в ТЕЛЕГРАМ - ВЛИВАЙСЯ
VanLux
Пользователь
Профиль
Обзор контента
Постов
2
Зарегистрирован
12 июля, 2015
Посещение
25 августа, 2015
Отзывы
0%
Тип контента
Активность
Форумы
Темы
Сообщения
Календарь
События
Комментарии события
Весь контент VanLux
American Bass SQ 3000
VanLux
ответил
Kort9991
тема в
Усилители
Так у него минимально рекомендуемая нагрузка 2 ома, в 1 ом протекающий ток велик, осторожней :)
13 июля, 2015
3 ответа
Помогите понять проблему ухода уся в защиту
VanLux
ответил
n0kich
тема в
Усилители
Скорее всего усь уходит в защиту от пониженного напряжения, подозреваю что сечение провода маловато...
13 июля, 2015
20 ответов
Активность
Форум по Автозвуку на БасКлубе
VanLux
×
Уже зарегистрированы? Войти
Регистрация
Форумы
Назад
Кодекс БасКлуба
Отзывы
Календарь
Активность
Поиск
×
Создать...