Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

elbanditos96

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. Дак вы же спецы на всех форумах пишете-твердите про контроль и что он так важен. Вот Вас и слушаем господа гуру ! Вам дак можно про контроль писать, советовать такой, сякой уселы на повседнев или ещё куда! А как человек написал про контроль усела класса АВ , так сразу кощунство, ты ЧО на соревнования собрался?,академический бас тебе нужен? Лояльней быть надо,добрее!!! А так думаю Альфарда М12 брать.
  2. Ну я так понимаю, что у усела контроль лучше при 8 Ом.
  3. динамик от Pioneer WX TS 305B c фазиком от него же, но уже в коробе объёмом 77 литров. Ни в родном коробе , ни в этом "играет" не пойми чего. Завтра ЧВ пилить начну с настройкой 41 HZ. или ЗЯ лучше будет? Усел кстати норм сказали на форуме-показатели производителя выдаёт в мост 450 Ватт.
  4. Если честно моноблок хочется, а цены конские сейчас, да и нет их свободных на новый саб и усел поэтому и ковыряю интернет в поисках подходящих сабов.Ну что же буду копить на передеку всей системы кроме головы наверное. Ну или на худой конец возьму 12-ху 8-ми Омную, что изначально и задумывалось.
  5. Всем привет. Хочу обратиться за помощью к спецам. Имеется Pioneer GM A5602 и саб по мощности раза в два меньше, чем этот усел. По этой причине хочется новый сабик, а лучше два. Присматриваюсь к Focal Access 25 A4 х 2 шт. или Lighting Audio L0-S410 х 2 шт. или Teac TE-W10 2 шт. хватит ли усела на них? Может вообще 12-ху, 15-ху одну лучше взять? Хочется обвалакивающего, не сильно жёсткого баса.
×
×
  • Создать...