Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Agalas

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Agalas

  1. Прозванивались кросы: на одних на пищи ток - шел, на втором кросе + и - замыкают. В этом могла быть проблема? З.Ы Для пущей убедительности проверю кросы на каких нить не нужных колонках.
  2. Разьемы rca на усе и голове дымить начинают как из адского жерла и межблочные кабели плавиться начинают
  3. А что за миды? Рупора миды не забивают?
  4. Что если к мидам вот такое добро цепануть?http://www.aksgroup.su/item_00000015414.php Не забьют они их?
  5. Дак вопрос остается открытым: почему на пищах дымили межблоки, а на мидах нет, если даже предположим, что проблема в питании!? Я некоторое время использовал же усь для питания мидов...
  6. Да в том то и дело, что после первого "дымка" сразу понес к знакомому в ремонт на проверку. Объяснил всю ситуацию. Он проверил усь и сказал что он в полном порядке. Так же порожался случившемуся и спрашивал про питание, увидив-вопросы отпали.
  7. Контакты все протягивались, замерялся вольтаж. Дымили именно в тот момент, когда подключались тюльпаны к пищам.
  8. Минус так же кг-25 от аккума. До этого стоял один CalCell и тянул сабик- проблем не возникало. Ща тянут 2 уся саб и миды...2 пара тюльпанов не используются на данный момент
  9. Проблема состоит вот в чем: Подключенны 2 уся Callcel 1.1000 и Kicx AR 4.90 от аккума кг-25, при пуске из межблока на миды повалил дым и в последующем из головы. Миды живы. Сдохли пищи, кросы вроде как тоже живые на пищах остались. Сгорел rca что то там, благодаря чему начали фонить миды при заведенной машине (выличились проводом от rca к массе магнитолы). Проблема стояла в том, что оставив на одной стороне кросы и пищи пытались пустить снова уси, история повторялась- начинали дымить межблоки на усе Kicx и голове. После отключения кросов и пищалок и изоляции проводов, оставив только миды проблема устранилась. Ничего не дымило. Менялись местами аккустические и межблоки, тюльпаны на голове. До сих пор страшно ездить ибо причина до конца так и не установилась.... усь Kicx проверялся, неполадок не выявленно. Голова Pioner 9300SD. Кто сталкивался с подобным или есть идеи прошу озвучить.
  10. Проблема состоит вот в чем: Подключенны 2 уся Callcel 1.1000 и Kicx AR 4.90 от аккума кг-25, при пуске из межблока на миды повалил дым и в последующем из головы. Миды живы. Сдохли пищи, кросы вроде как тоже живые на пищах остались. Сгорел rca что то там, благодаря чему начали фонить миды при заведенной машине (выличились проводом от rca к массе магнитолы). Проблема стояла в том, что оставив на одной стороне кросы и пищи пытались пустить снова уси, история повторялась- начинали дымить межблоки на усе Kicx и голове. После отключения кросов и пищалок и изоляции проводов, оставив только миды проблема устранилась. Ничего не дымило. Менялись местами аккустические и межблоки, тюльпаны на голове. До сих пор страшно ездить ибо причина до конца так и не установилась.... усь Kicx проверялся, неполадок не выявленно. Голова Pioner 9300SD. Кто сталкивался с подобным или есть идеи прошу озвучить.
  11. Спасибо за совет, но интересует что то по бюджетнее. Скажем тысячи до 3х за пару. И что более менее будет сочитаться с данными мидами. Слушаю как таковой все, от Н. Кадышевой до Rammstein'а
  12. Господа, нужна помощь с выбором рупоров/пищалок... голова Pioneer 9300sd, усь Kick AR 4.90, миды helicx p206. Подключенно все поканально. До этого пищи были Aria, скоропостижно скончались от нагрузки.:unknown: Подключены были через кросы. По этому и встал вопрос о подходящих и живучих верхах...:sorry: Заранее благодарен за ответы:yes:
  13. Привет! -Усь CalCell bst 1.1000 -Хетчбек приора -Электро, отечественный рэп, негры, немного попсятины, клуб. -Pride J15 - ширина багажника максимальная 93, длина 91, высота 50. Короб щель. Заранее примного благодарен!
×
×
  • Создать...