Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Tosh-danger

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Тверская обл.
  1. Провода по очереди отключал, не помогло, осталось напрямую подключить к АКБ. Спасибо!
  2. усилок fusion fp 804, провода дали вместе с усилком когда покупал
  3. у меня красная лампочка "статус" замыкаю REM с +12 горит красная. Нести в ремонт?:ireful:
  4. подключал с мафоном и без него всегда горит защита
  5. Добрый день! изначально у меня стала срабатывать защита на уселке, поездишь по ямкам опять работает, после я сдал в ремонт провод от магнитолы к штатнои проводке А/М, и защита горит всегда, мастер сказал ищи в дверях замыкание где то, посмотрел двери и еще пару мест где проходит проводка к усилку, пробовал усилок подключать без провода к магнитолы, напрямую от штатнои проводки к усилку но без магнитолы ( не знаю можно так что проверить или нет, но все равно защита) подскажите, пожалуйста где искать замыкание? и в чем может быть дело? Спасибо!
  6. Это твои выбор или иначе не как?
  7. А качества и громкость можно объеденить? или стоить выбирать только одно?
  8. Спасибо вам всем!!! Подскажите тогда на какие характеристики обращать внимание, при выборе фронта? и мах. 80 ват не мало? может как новичок я зря обращаю все внимание на ваты?
  9. Привет! хочу себе музыку в машину собрать, но не все сразу а постепенно, фронт что то стоит не штатное так себе еще постоят, а вот тыл штатный и то одна только работает, вторая от каркаса оторвалась. Решил менять пока тыл думаю где то в 10тку за пару уложиться, что посоветуете? и что скажете про Pioneer TS-A2503i
×
×
  • Создать...