Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SergeyS

Пользователь
  • Постов

    3 080
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7
  • Отзывы

    100%

Весь контент SergeyS

  1. Готовые уголки под вч Играет очень приятно и громко. Порезано от 3500гц
  2. Мой первый видео обзор. Сильно не пинайте.
  3. Поднимем тему. Фальш пол готов стекло вставлено, занимающиеся ась подсветкой и марафетом в проводке, так же кнопки включения отключения усей, реле на ремы, и тд и тп. Фото потом.
  4. Ходит слух что всю команду Альфард в дисквал?
  5. Ну просто ап ну тему)) тыл в перешивать там тут мелкие доработки....
  6. Как же вы много уважаемый джокер заебали уже своим шакальным поведением.
  7. Наконец-то закончил проводку под капотом… ну это я так думаю через неделю опять туда залезу гляну ))) Мой друг Володя золотые руки сварил мне держатель предов и почти до варил раму под усилители. Ну так как я Тим Урал значит все красим в красный ))) А так ос Алиса мелочи под капотом, это орг стекло сверху на шины. НУ И ПОМЫТЬ под капотом, но с учетом погодных условий попробую доездить до тепла.
  8. Привет всем, машиной занимаюсь почти каждый день но почучуть. Почти все доделал с проводкой под капотом, на днях на дистансерах поставлю стекло на аккум. Мой друг Володя сварил предо держатель ) и почти доварим раму, так же еще надо сварить крепление под два аккума в нишу запаски.
  9. В экспресс это мне а со стенами?
  10. Так и в пределах мкада походу тоже
  11. Почему все спорт асоциации подходят мимо Мск и Спб? Мало спортсменов ? Денег? Или еще чего?
  12. Продам два усилителя SoundStream Ref 4.400 4 канальный 8000 Alpine MRV 1507 2 канальный 15000 ( была замена RCA припой WBT, жилы витая пара с daxx R99) Отправка в любой город Пэк Деловые. Хорошая упаковка. Есть поручители Alpine стоял на миды 230 в 4 ом на канал 400+ в 2 ом на канал Около 700 в 1 ом на канал Работал у меня в 1.33 ом без защит
  13. Да пофиг наних)) А я начал делать тыл))) Тут конечно не без ексцесов и другие прикалюхи ))) ну пусть буду пока такие картинки. А так уже болгаркой все порезано и переделано )) что сказать тут... Жереми на инстале))) кто понял тот понял))
×
×
  • Создать...