Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gutted

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Gutted

  1. Куплю усилитель ESX SE480 в хорошем состоянии и без ремонта.
  2. Вообщем определился с компонентами. От трёх полоски решил отказаться и собрать хорошую двушку на вот таких компонентах: Md Lab DSP 8 НЧ Ground Zero GZCW 6-4Y ВЧ E.O.S. AL-267 Усилитель на фронт ESX SE480 Сабик GZRW300x Усилитель под Сабик GZTA2155x Всем спасибо за помощь.
  3. Покурив два дня форум прихожу к выводу что весь фронт который выбирал именно так и называется:smile:
  4. На шматке только останешься радио. Все музыка будет завязана на фио х3 Поганок еще не набрал если что. Сюда написал для советов и предложений от знающих людей.
  5. Установить и настроить есть кому, у меня лишь сомнения в компонентах. Не чего прослушать нет возможности так как в глуши где я живу Нет не одного магазина с автозвуком.
  6. Пух, ну собственно музыку планирую слушать через mioo x3 который будет подключён через оптический кабель в mb lab dsp 8
  7. Я правильно понял что Среднечастотник из данной системы выкинуть? На ВЧ подойдёт URAL AS-W30TW?
  8. Система действительно бюджетная. Расчёт на 50-60 тысячи Я сам как профессиональный музыкант прекрасно знаю сколько стоит все стоит, поэтому бюджет такой скромный пока.
  9. Плеер второй версии. Что глобально можно поменять, только без фанатизма конечно. Бюджет 50-60 рублей. Желательно из того что можно приобрести в магазинах по автозвуку.
  10. Всех приветствую. Имеется авто Ford Focus 3 Хечбек Собственно хочю собрать систему для качественной музыки. Машина в полной шуме.Слушать собираюсь через штатное ГУ или через Fioo x3 Имеется штатное ГУ Проц MD.LAB DSP8 Планирую На НЧ Ural AS-W165MB На СЧ Ural AS-W50M На ВЧ Alphard Hannibal HLG-25NE Усилитель на НЧ/СЧ Ural W 4.135 или Alphard Machete M154 Усилитель на ВЧ Kicx QS 2.95 или Alphard Magnum M54 Саб Alpine SWG-1044 в ЗЯ Усь под саб URAL AKM 1.700 ВЧ и СЧ планирую в стойки ставить с разворотом в салон. Предпочтения в музыке Grind/Brutal/slamming metal иногда электронная. Уважаемые знатоки SQ систем подскажите что поменять в данной системе если это необходимо.Заранее спасибо за все ответы.
×
×
  • Создать...