Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sultan122

Пользователь
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Туймазы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Несколько вяло, но всё-таки, дела идут:morning1: На настоящий момент уложен стекломат со смолой на стыки, швы и арки. Задние камеры тоже облиты. Собраны стенки под сабвуферы. В процессе работа над портами. В общем, со стеной выхожу на финишную прямую :peel::bolt::splbox: После займусь передней частью авто. Работы ещё ооочень много:splbox:
  2. Все никак не доходят руки до полиэфирки) Доводил до ума)) В общем сделано: - полностью зашита фанерой; - собран рассекатель; - скошены углы; - полностью протянута сила; - зашит потолок (путем насечек удалось придать ему форму крыши)). Теперь точно можно начинать полиэфирить стыки и арки. Работаю дальше :peel::bolt::splbox:
  3. Потихоньку что-то вырисовывается)) Объема набирается действительно много Осталось зашить потолок и можно полиэфирить) Следом начну работу с камерами)):peel::peel3::splbox: В общем - дальше все самое интересное))
  4. Пост с железом)) Не поленился таки Компоненты и составляющие далеко не все. Основное недостающее - фронт) Жду поступления динамиков на склад) По существу: Авто 2111; Сабвуферы : - Kicx ZT12 v.2 - 16 (❗) шт; Фронт: - Kicx (ждём) 6.5 - 24 шт; - Kicx Tornado Sound TW 46 - 8 шт; Тыл: (да-да, тоже будет. Так, чисто для себя, не для улицы :sarcastic:) - Gorilla Bass by Kicx GB-8N - 4 шт; - Kicx Tornado Sound TW 46 - 4 шт; Усилители: - Kicx QS 2.750 - 4 шт (практически 8 шт Kicx QS 1.1000 :crazy:); - Kicx QS 4.160M (Black Edition) - 1 шт на ВЧ; - Gorilla Bass 3000 - 2 шт на фронт (широкополосные моноблоки, по одному на каждую дверь); - Kicx kap 49 - 1 шт на тыл (усилитель ожидает завершения инсталла, и лишь потом попадет мне в руки, ну по крайней мере друг так обещал ) Виброизоляция, как и в том году - Kicx VIBROBLOCK Grand, 4 мм. По питанию: На первое время Генератор WPS 253. По АКБ думаю LTO 240 а/ч, если будет мало - докину ещё) Относительно ходовки: - сзади пружины усиленные +20 "Технорессор" + доп опора стойки "Демфи"; - вперед пружины серии "Драйв" -50 "Технорессор", опоры SS20. Ну и прочая мелочевка (рулевые, шаровые и тд и тп) - тоже под замену. Тапки обновленные)) На этот раз ВСМПО 16" 205/45. При помощи развальных пластин планирую загнать за арки :bolt: Пока так)) По мере некоторых изменений и в ходе работы буду выкладывать посты с фотографиями и видео))
  5. По каркасу практически закончил) Остались некоторые мелочи и можно приступать к фанере:peel::peel3::splbox: То чувство, когда ты нифига не сварщик и не имел практики ранее, но справился с клеткой самостоятельно
  6. Подготовил проем под люк бензобака. Все проварил. В общем основание готово)) Процесс затяжной, ибо работать получается только вечерами. Да и торопиться некуда особо, уперся в финансы :scratch_one-s_head:
  7. Пока попробую сток. Если совсем не комфортно будет, то буду искать что-нибудь)
  8. Пару слов о начале работы над каркасом стены. Нудно и филигранно снимал размеры. Установил сидения, сел комфортно, замеряю - объема мало :sad: Сдвинул сидухи вперед, замеряю - объем вроде есть, но сидеть невозможно, упёрся в руль :scratch_one-s_head: В итоге компромисс таков - за руль вальяжно не сядешь, но ездить будет можно)) В погоне за объемом и высотой пришлось изгаляться и вырезать в профиле места под лонжероны. По-другому никак, иначе сабвуферы просто не влезают по высоте В ближайшие дни будет продолжение))
  9. После небольших доработок приступил к постройке :peel::peel3::bolt::amper:
  10. Итак)) Прежнее авто (2113 с 6ю 15ками на борту) bassclub.ru/forum/showthread.php?t=138496 было продано другу и, собственно, активно раздает музыку в соседнем городе ::hair:: Ну а я иду дальше) Как и хотел - на 2018 год приобретен автомобиль 2111. Огромное спасибо за помощь друзьям Не колебаясь повезли меня в дальнюю дорогу за данным авто) В общем, скатались не зря Приобретение оказалось весьма удачным) Ровный кузов, отсутствие косяков, вмятин, никакой ржавчины вообще)) ЛКП просто в идеале)) ну и цвет - красивый, переливающийся от глубоко-синего к зеленоватому)) В планах уместить 16 12" :crazy: Что из этого получится - увидим)) Сабвуферы уже приобретены, так что деваться некуда. Будем впихивать невпихуемое Группа вк: vk.com/rs_sound Инст: rs_custom
  11. Новые гаражные цифры 157.6)И полочка)))Ищем рез дальше)
  12. Скатались на местные соревнования в Уфу)) второе место в классе "экстрим" 156,24 среднее за 30 секунд Поломали ещё одно лобовое Было здорово и интересно , автозвук, дрифт и прочее)) Но больше всего понравилось поздравление с днём рождения от замечательных друзей. Было неожиданно и круто)) и видео замера https://vk.com/rs_sound?z=video234533955_456239093%2F52166965a872c81f57%2Fpl_wall_-80949267
  13. Работа над машиной завершена. Стена работает на одном 2.750 в 1.33 (второй не стабилен). Пока в поиске его)) Фронт запущен. Скоро будет больше фото и видео)
  14. Так как tornado 2700.2 на фронт найти не удалось (уж больно дефицитный усь, как выяснилось ), было принято решение не мелочиться)) Итак))☝ Встречайте.Бразильские широкополосные моноблоки Gorilla Bass 3000 by Kicx. Компактные и при этом очень мощные усилители с крутым КПД)) По одному на каждую дверь))
  15. Дошло дело и до распорки. Донором послужила растяжка передних стоек))
×
×
  • Создать...