Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Payonir

Пользователь
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Сочи
  1. Тоже теперь склоняюсь больше к нему, нежели на малоизвестный PHD
  2. В этой ценовой категории (б/у на 6-8т.р) как думаешь, можно взять что-то получше в плане музыкальности саба? К примеру Audio System HX 12 SQ Revolt RW12 Hertz ES300D Helix K12W Они все на форумах имеются бу
  3. От тебя одного такое слышу:unknown: У a6 в 4ома 500 же номинал, а у саба 300 всего
  4. А поподробнее? У меня совсем понятия нет в процессорах, а вникать и бродить по форумам времени не хватает
  5. Доброго времени суток форумчане! В позапрошлом году примерно в это время я начал строить систему в авто, в то время мало что понимал в АЗ и хотелось "чтоб под негров, чтоб давило", сейчас всё это уже надоело и хочется правильного глубокого, четкого, быстрого баса, и самое главное чтоб не отставал басс от фронта, как сейчас отстает МОМО TS12 Что имеем ГУ - Pioneer FH-X720BT Фронт - DD CS 6.5 + DLS MA41 Тыл - Momo TS12 + Momo - D1000 (Продаю) Машина лифтбэк гранта, + шумка дверей, питание и гена заводские. Бюджет 15тыс. (без учета проводки) Планирую прикупить б/у саб итальянца PHD FB 12.1W и Моноблок к нему AB класса - DLS A6 Что скажете по этой связке? или посоветуете что-то другое в этот бюджет? нужен музыкальный саб и усь к нему И вопрос - заиграет ли все это правильно без процессора? Жанры музыки - Хип-Хоп(но без давилова), попсу, RnB, ну и всякие популярные треки
  6. написать сюда https://vk.com/the_maga
  7. походу не буду у него брать, слишком уж большая наценка за "под ключ"... да и зачем мне так, если я сам не буду устанавливать ну а насчет установщика как обычно делают? например я купил уже гу, компонент на фронт и усь кним - вот я с ними иду к нему а он уже сам выбирает сколько нужно проводку и все что нужно... так?)
  8. а минус брать с кузова или с акб? какой вариант предпочтительней? Артем(Artline) говорил если брать с кузова то выйдет дешевле, лучше доплатить на минус на акб?
  9. Сейчас строю только фронт из-за неимения бюджета для полноценной системы с сабовым звеном... Так вот проводку брать пока только на фронт (гу, усь+компонент) или сразу и на сабовое звено тоже (+моник с сабом)? гу - Pioneer FH-X720BT фронт - DD cs 6.5 усь на фронт - DLS MA41 в планах потом примерно такое сабовое звено Pride Junior 12 Kicx qs 1.600 Вообще много ли я сэкономлю если не буду щас брать и для сабового звена, а если брать потом - не возникнет ли волокиты с ними т.е. будет лучше если всю проводку сразу проложить? Короч пытаюсь щас сэкономить на хоть чем то - вот и возник вопрос)))
  10. ну все советуют для них уси не менее 80 ватт на канал, потому что там не будет заявленных 80, а 50 вообще не вариант тогда:scratch_one-s_head:
  11. не знаю) я и обратился к нему потому что в том нифига не понимаю)) ну так как с ценой? норм? больше ничего не нужно?
  12. 55w на 4 ом будет мало для них, 50w у них самих номинал
×
×
  • Создать...