Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

omine_o

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Господа, Че-то я выкинул коробку из-под него, да захотелось подключить по-нормальному, чтобы не всегда горел. Какой там провод на +, а какой на Рем?
  2. Антирадарные магнаты какие-то И особенно с СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ, которых нельзя подставлять, в контексте двух б/у радар-детекторов
  3. Таки получается, что Вы своей тонировкой изначально едете не по правилам Тоже учИтесь ездить по правилам, короче))
  4. Имеется кикс 1000. Подскажите, какие варианты его запитать для работы в 0.5 Ома в реалиях инжекторной классики. Думал примерно так: Елдикс 120А Две протяжки кг35 /пв30(или хватит все же одной 50?) Кислота под капотом 60а Агм нарада 170а
  5. Вот тебе мнение человека, которых зарегался на сайте, чтобы купил б/у усилитель для саунбухфера, не имеет отношения к вашей тусовке и иногда почитывает местные темы: Желчью брызжешь больше всего ты, вечно какой-то негатив и вранье (ролики про альпахрд колоночки тоже посмотрел, да) и всякое такое И тебя банили тут на пару лет или что-то такое, я не вникал Наверно, не просто так, уж не думаю что вокруг все такие суки а ты такой классный, но они не понимают этого И че ты к жопе прицептлся, лол. Стеб же явно Или у тебя нет партнёра, и ты пытаешься Антона склонить в клуб любителей прочистить дымоход таким образом? Убедить там как-то и тд, типо первая стадия отрицания а потом и до принятия дойдет?
  6. omine_o

    Нищефронт

    Просьба высказаться на тему того, насколько провальна подобная затея: Купить такие динамики. Середину подключить через Ганнибал 300.2 , а вч звено от ГУ через конденсатор. P.s. дада это боль. Но желания сейчас делать что-то с дверью нет. И вообще, мне мои карты дверные нравятся)
×
×
  • Создать...