Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Виктор.68

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Нижегородская обл.
  1. Взял себе Пионера-3300. В планах докупить ,в передние двери DLS-B6A, саб выбрал ,долго плутая по инету-ALPINE-1243BR, ну и усь 2х. канальный Блокпункт-275(мостом). Как вам такая связачка? Правда бюджет уже зашкаливает за мои 10тыров,но что поделаешь,аппетит приходит...
  2. Спасибо всем за ответы! В общем я одно для себя уяснил ,что с моим бюджетом 10т.р.,возьму себе Пионера-3300, компонентки (16.5) DLS B6A, установлю их через проставочки ,сделаю шумку передних дверей. Так как езжу 80% один этого фронта мне пока хватит. На счёт активного саба ,разубедили. Лучше по позже, по возможности подберу отдельно саб и усь. Всем удачи!
  3. Что уж активный саб на столько плох? Жаль нет возможности сравнить разные системы в натуре,только теоретически. У меня есть опыт "общения" с дешёвыми гитарами(немного сам играю) ,интерес и желание играть на них пропадает очень быстро,наверное и с авто звуком что-то похожее.
  4. Спасибо за советы. Понятно,что выбор мой не супер,но бюджет 10-12т.р. на всё про всё. Сама идея понятна,чем дешевле звук(если конечно медведь на ухо не наступил),тем он быстрее надоест:wacko1:. Может следующая моя система будет более достойна::hair::. Планирую установку где то в мае,потом отпишусь здесь ,как получилось. Всем удачи!
  5. Вот ещё вариант такой придумал,как он вам,может кто устанавливал подобное? Голова Пионер-3300. Акустика(компонентки) Пролоджи Экстази ех-62с. Саб(активный) Кик-250ва,+шумка передних дверей. Всё по цене выходит,с расчётам самостоятельной установки, примерно 12600р.
  6. Слышал,что Дэлээски мягковато играют,но звук лучший в своём бюджете,послушать бы в натуре да не где. А Хеликсы 62 чем лучше то,по характеристикам у Дэлээс низов вроде больше? Ещё Герцы я так понял рулят и Морель,но они вроде подороже.
  7. Про шумку я мало что знаю,вот пока копаю инет. Если Пионер нормально раскачает Дэлээски,то можно тогда взять просто активный саб например Кик-250 вроде нормальный по цене и характеристикам.
  8. Привет всем форумчанам! Оцените выбор(бюджет 10тыр.,авто Рено Сандеро). 1.Голова Пионер 3300UB. 2.Фронт компонентки DLS B6A через проставки +шумка дверей. Опыта в установки музыки можно сказать "0",но просто очень интересно попробовать свои силы в этом деле,да и со слухом всё в порядке:music:,так что не хотелось бы ставить в машину а бы чё,а установить ,ну более менее что то нормальное за эти деньги,вот и выбрал путём поиска в инете DLS B6A. Да ещё хотел сказать,что в основном предпочитаю тяжёлую музыку,но и другие жанры то же слушаю. По возможности(со временем) думаю установить ещё саб с усилком:good:, но пока не знаю какие.
×
×
  • Создать...