Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SWAT Audio

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент SWAT Audio

  1. Всё правильно. Это усилитель, на котором написано SWAT. Мощный 4-канальник 200 Вт на канал с двумя блоками питания. Подробности в тесте Автозвука: http://www.xn--80aeatqv1al.xn--p1ai/az/2016/01/usilitel-swat-mdx42.htm В основную тему пока не выкладываем, так как ожидаемое время поступления в продажу - конец февраля. Вот анонс начала продаж уже будет в основной теме. Ещё немного информации: по нашим планам в этой линейке будет три усилителя. О них чуть позже.
  2. Увы и ах, но когда эти динамики пришли в Россию, курс иностранных зелёных бумажек равнялся уже более чем 72 отечественных деревянных брусочка. Когда те, кто завёз товар раньше, опубликуют новые ценники, уже не будет казаться, что наш такой высокий. А пока да, на их фоне мы барыги))
  3. Как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой. Поэтому многие готовят свои телеги, простите, боевые автомобили уже сейчас. Будем выкладывать здесь отчёты об интересных проектах, замеченных нами. Если вашей машины здесь нет, то это не значит, что она не интересная. Скорее всего мы просто её не ещё не видели. Исправляйте это упущение и вкладывайте фото и краткие рассказы самостоятельно! Откроем тему цитатой со стены нашей группы в ВК от студии Music Time из Волжского:
  4. Это был предновогодний тест на внимательность))
  5. Сорри,в выходные навалилось перед новым годом. По официальной рознице так: SWAT SW-M10 2 930 SWAT SW-M12 3 350 SWAT SW-R12D4 5 900 SWAT SW-R15D4 7 800 SWAT SW-S12D2 7 470 SWAT SW-S15D2 9 830 Естественно, для БК скидки!
  6. Представляем новые сабвуферы от бренда SWAT! М10 - RMS 150 Вт, М12 - RMS 200 Вт 1 катушка 4 Ом R12D4 - RMS 400 Вт 2 катушки по 4 Ом R15D4 - RMS 500 Вт 2 катушки по 4 Ом S12D2 - RMS 1000 Вт Как вы уже наверное догадались, 2 катушки по 2 Ом)) S15D2 - RMS 1200 Вт И тоже 2х2 Ом
  7. И правда. Чего это мы скромничаем? ))
  8. У нас всё по плану! Представляем новые сабвуферы от бренда SWAT! М10 - RMS 150 Вт, М12 - RMS 200 Вт 1 катушка 4 Ом R12D4 - RMS 400 Вт 2 катушки по 4 Ом R15D4 - RMS 500 Вт 2 катушки по 4 Ом S12D2 - RMS 1000 Вт Как вы уже наверное догадались, 2 катушки по 2 Ом)) S15D2 - RMS 1200 Вт И тоже 2х2 Ом С наступающим!))
  9. Путь их был долог и тяжёл))) Но всё заканчивается хорошо. По нашим планам, на склад они зайдут в среду, а начиная с четверга их уже можно будет покупать.
  10. Интересный ресурс http://amp-performance.de/369-Audio-System.html Может пригодиться не только поклонникам Audio System, так как очень неплохая база по "потрохам" усилителей. Плюс данные независимых замеров мощности. Можете сравнить с заявкой ;)
  11. Акустика SWAT SP PRO-80 ОСОБОЕ НАЗНАЧЕНИЕ Название этой марки мы много раз видели. В кино. Там это написано на бронежилетах правоохранителей особенных умений и полномочий. По-нашему, следовательно – спецназ… То, что знакомство с техникой SWAT у нас началось именно с динамика особого назначения – символично. Мессадж, как теперь принято выражаться. В чём особость? А давайте начнём с имени. SWAT – это понятно, кино все смотрим. На случай, если кто забыл (не с руки во время просмотра лезть в Википедию, а потом – не до этого), напомним: это – аббревиатура от Special Weapons And Tactics. То есть, как бы Специальное Оружие И Тактика. Продолжение
  12. Обещали - сделали. Фото динамиков Groove с разных ракурсов. Что касается вопроса, можно ли сделать динамики 16 см, то сделать можно всё. Был бы спрос.
  13. Катушка два дюйма. Фотки сделаем в кратчайшие сроки и выложим.
  14. Они получились не только громкими, но и удивительно недурственными по звуку.
  15. Тут вот какая штука. Неодимовый магнит - удовольствие не из дешёвых. Мы сейчас рассматриваем вариант производства восьмёрок на неодиме, но их цена будет точно не дешевле наших GR84/88. И если мы почувствуем, что такие динамики нужны, мы запустим их в серию в самые сжатые сроки, так как для их производства всё готово. Хочу попросить всех читающих тему высказаться на этот счёт. У кого какие соображения?
  16. Немного подробностей о сабах. Первое и самое главное: всё идёт по плану, сабы в пути, вроде бы график соблюдается (стучим три раза по дереву). Что можем рассказать уже сейчас? Всего едет шесть моделей сабов калибром от десяти до пятнадцати дюймов. Общая, "фамильная" черта - диффузоры из целлюлозы, никакого пластика и "пластикового" звука )) Сопротивление головок какое только может быть: в зависимости от модели есть головки с одной катушкой 4 Ом, двумя катушками по 2 Ом и двумя катушками по 4 Ом. Мощность музыкальной десяточки 150 Вт, самой мощной стала пятнашка с 1200 Вт RMS. Надеемся в самое ближайшее время показать более детальные фото.
  17. Тест 4-канального усилителя Audio System CO-65.4 Оригинал
  18. Сначала они полностью пройдут процесс таможенной очистки, потом мы озвучим цены. Подождите немного ))
  19. Тест акустики Audio System H 165. Журнал Автозвук рекомендует. Оригинал
  20. Вопрос не в бровь, а в глаз! Чуть опередили меня. Ориентировочное время прихода в Москву - две недели. Скоро сможем сказать более точно, а пока несколько добрых фоток по теме:
  21. Конечно, официальный сайт есть. http://swat.ru Там же можно посмотреть розничные цены. А здесь в личке узнать о скидке ;)
  22. Друзья, мы абсолютно уверены в высоком качестве нашей продукции, поэтому постоянно отправляем акустику, усилители и сабвуферы обоих брендов на тесты в журнал Автозвук. В этой теме мы познакомим вас с результатами этих тестов, как уже прошедших, так и будущих. Обзорная статья, рассказывающая о бренде Audio System, в журнале Автозвук. И тест усилителя Audio System CO-95.2.
  23. Напомню, что здесь можно купить продукцию SWAT и Audio System со скидкой! ;)
  24. На первый вопрос ответ "да". На второй я бы даже сказал "да, конечно!" ))
×
×
  • Создать...