Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MuvHun

Пользователь
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

18

1 Подписчик

Персональная информация

  • Город
    г.Братск, Иркутская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Собственно, всё сказано в названии темы. Куплю блок коммутации для Alpine TVE-T720 и фишку питания.
  2. Всем доброго времени суток. Достался такой монитор (вообще он и TV, но мне он нужен только как моник). Отправили без фишки питания и блока коммутации. Нужна распиновка фишки, либо чотя бы фото цветное таковой. Нужен мануал на английском. У меня есть, но на японском. Ну и очень был бы рад приобрести блок коммутации от него. Девайс Alpine TVE-T720. Может кто чем поможет.
  3. Кто живет не рядом :) давайте мейл, скину ссылки на файлообменник, там три архива общим весом под два гига. Там только фото.
  4. MuvHun

    JBL BPx2200.1 на 0,5 Ом

    Всем доброго времени суток. Давно здесь небыл. Уважаемые, кто пользовал данный усилитель на нагрузку менее 1 Ома?
  5. Всем доброго времени суток. Достался "в добрые руки" Папай PCX 2125. На первый взгляд рабочий - человек, который его отдал чувственно клянется, что снимал его с авто рабочим. Суть темы - при "вскрытии" обнаружил такой факт: напрочь выгоревшая сигнальная масса (аж текстолит черный, дорожки рваные, резюков на месте нет, кто-то выпаял), "выдран" гейн, вместо него тупо впаяны советские резисторы МЛТ 0,125 пара (10к параллельно) на канал. Собственно, нуждаюсь в схеме данного девайса. Есть желание восстановить. Думаю, что пойдет схема от любого из PCX 2125, 2200, 2400, а возможно и от других 2-х/4-х канальников серии PCX. В принципе, за неимением схемы пойдут и фото платы со стороны RCA. Соответственно вид со стороны деталей, и вид со стороны печати. Ну и вечная проблема подобных усей - ни у кого не завалялись терминальные фишки? Рассмотрю всякие условия обмена/приобретения. Может кто сам делал?
  6. У меня по сертификату 2390 на 4 Ом. Я бы не сказал что он мало жрет. Работаю им на W12GTi, громкий повседнев. Усь, да и связка отличные. Ценник 16 тыр - считаю очень хороший.
  7. MuvHun

    Куплю Soundstream Van Gogh 800.2

    Здравствуйте, собственно в названии темы все сказано. Неспешно куплю усилитель Soundstream Van Gogh 800.2.
  8. Авто, вернее система, изначально строилась на SQ. И затем уже был оформлен должным образом багажник. Фронт - Helix RS801, Helix S802, Helix RS806, усилители 2 х JBL GTO504, ГУ Alpine CDA-105Ri, проц Alpine PXA-H701 + RUX-C701, саб 2 х JBLP1222, усь JBL CROWN BPx2200.1, подзвучка JBL Р серии (мидбасы) + пискли (рупора хэндмейд) на основе писклей от комплекта из Power серии. Фото по процессу выложу в течение дня, если конечно интересно.
  9. MuvHun

    KIA Spectra

    Где-то уже упоминал о своем инсталле. Вроде не сильно позорно.
  10. Ну вот видите, хоть толпу шевельнул.
  11. В любом случае, в жатве учавствовать не буду. Говорю же - для себя. Если планировать SPL систему, то все мои Genesis и DLS A3 в топку. Громкий повседнев - да, но соревноваться - только в SQ. А насчет второй бошки W12GTi я подумываю. Как-бы размерчик 2х12 мне давно нравится.
  12. Миша, авто в SQ так и остается. Просто для SQ родился фронтальный Boston. А GTi я давно хотел пощупать, тем более молодежь у меня нонешний ящичег забирает.
  13. Все это есть, с JBL SS тоже знакомы. Мануалы вещь обобщенная, там на все 12` головы ЗЯ дается 1куб.фут (28,5л), а фазик - полтора куба(фута). Что на CS серию, что на GTO, GT5, P и на GTi тоже ЗЯ 28,5. Практика же говорит другое. Пэшки, например, в позапрошлом инсталле лучше всего играли в ЗЯ 36литров (сейчас речь идет о ЗЯ). Вопрос-то был именно практический. Наверное я неправильно сформулировал его. Правильнее было бы обратиться к тем, кто реально юзал такие девайсы. Интересно было бы услышать личные мнения и отзывы.
×
×
  • Создать...