Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Enslaved

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    СПБ
  1. Имею Kicx qs 1.350 и Магнум 12 2+2 Хочу взять Мачете м15 2+2 Будет ли существенная разница в громкости и давлении??Или же проще докупить еще одну двенашку???
  2. Ребят подскажите где копать??? Усилитель kicx qs 1.350,саб Magnum m12 2+2 подключен в 1Ом. Так вот.Сегодня ехал,слушал негромко музыку и саб взял отключился,фронт работает(от уся ACV).Остановился магнитолу выключил,включил. Саб начал играть секунд 10 и потом красная лампа мигать начала,в защите.Еще он может уйти в защиту,.потом опять выйти из нее и саб заиграет снова,и так чередуется.Магнитолу за половину перевалишь уходит в защиту,иногда саб издает посторонние звуки как будто задевает обо что то.Это клип???:bomb: Грешу на питание,так как магазинные 4ga дешевые.Но блин я так пол года отездил и ничего,а тут вот такое.:amper: К слову вольтметр стоит на акуме и катушке(показывает 13В с включенными приборами),не мало ли это??
  3. Фронт играет от ACV GX 2.150 стоят среднечастотники EDGE PRO-65VA,включен HPF фильтр выкручено в шишку (400Гц). Гейн стоит процентов на 60.
  4. Не вытаскивал,но кабеля протянуты так,что идут на излом..возможно гнездо магнитолы тоже могло разболтаться или еще чего то.
  5. Нельзя почему то мне фотки кидать, делано все ровно из 18 фанеры(купленной в магазине), размеры все с твое чертежа,резано на станке все. промазаны все углы герметосом аккуратно.Собирал знающий человек. Проверяли настроку идеально 32Гц как и на чертеже. Ток фото процесса есть))))
  6. Пробовал заметных изменений НЕТ,а может в магнитоле гнездо распидар*сить???
  7. Может все таки проблема с моими Супровскими межблоками,или действительно Усь в 1Ом играет хуже чем двухканальники?
  8. Fusion(двухканальник),ACV 2.150, ДА даже с таким же как у меня,там результаты куда лучше.
  9. стоял раньше этот магнум в ФИ 33Гц закругленные стенки из стекломата и т.д.Короб не от балды собирали.:peel: Не играл вообще.:sorry:
  10. эм...подключен как бы мостом,т.е минус крайний самый и плюс.
  11. Просмотрел множество видео с Магнумоми другими сабами(бюджетными),с усилками в разы слабее моего,в одинаковом акустическом оформлении.Так там машины ходуном ходят,а тут никакого флекса нету,ток зеркала дрожат.как от Мистери или супры. Сравнение конечно не годное,но по видео могу ток так судить.
  12. Имеем усь Kicx qs 1.350 и Magnum m12d2(короб ЧВ 32Гц по чертежам Манула).Подключено в 1Ом.Авто ВАЗ 2109,проклеена Так вот гейн выкручен 75%,басбусты и улучшайзеры в ноль.Магнитола Kenwood(не дешевая) выкручена тоже больше половины.Бас есть,но его как то мало. Зная возможности магнума,явно где то какой то косяк. Грешу на межблоки,ибо стоит китайский дешман. Может быть причина в них,что поступает не полный сигнал или обрыв где то?? Или нет?Где искать???:bomb::amper::amper:
×
×
  • Создать...