Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kUhdEp

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Lubertsy
  1. ну так то ящик хотел сразу для двух делать)) а так решение грамотное))) думал об этом) одна в зя зашибок будет?
  2. походу нет мазейки на замену усилка... брал под двадцатку больше года назад, использовал 1 раз, и тот спасил буфер чейто))) продавать, жалко деньги терять, покупать еще один нет возможности))) Надо бы придумать че нить с этим усилком... помогите придумать ченить)) год не могу с музыкой разобраться))) хочется колбасы))))))
  3. питание всмысле провода? пока стоят обычные из набора АЛЯ МИСТЕРИ. как потеплеет начну шумку делать и полностью проводку менять. что посоветуешь? и если можно с приблезительными цифрами пожалуйста.
  4. в смысле устроить мини опен эир)) частенько устраиваем тусу на природе.
  5. а как себя видут рки в зя при открытом багажнике?)
  6. То есть если музыку слушать то ЗЯ, а если перед пацанами понтоваться как все в салоне дребезжит то ФИ?))) Примерно так?) а как они себя видут в полевых условиях? То есть при открытых дверях и багажнике?
  7. ФФИ ЗЯ) а есть какоенибудь сравнительное пособие или видюшка? в чем разница 100 литров это уже картошку не повозить)))))
  8. Купе) вбей в яндексе тибурон 2003) 3 двери
  9. Эх... уже придумал дизайн багажника как тут...))) Спасибо за совет) так что по поводу звучания? ФИ или ЗЯ?
  10. Может тогда лучше 1х12 пока взять? или 2 десятки? Есть ли смысл брать 2 и нераскрывать их полного потенциала, или же разница будет заметна?
  11. это был моим следующим вопросом) Читал много статей про ЗЯ и ФИ, но так до меня и не дошло что к чему... ) Определился только с формой и примерным объемом. Можешь по проще!! в 2 словах описать различия)
  12. спаибо) а 2х12 мой м1000 вытянет??? на второй моноблок раскошеливатся в планах не было) На самом деле выбираю с целью наслаждаться громким и качественным музлом) так чтобы дух захватывало)
  13. В названии темы описался)) 1 15ха)) ибо 2 пятнахи и в бютжет не вписываются да и усилок не потянет) 2х12? А потянет мой м1000???
  14. Вопрос светлым головам:hi: У меня огромный ряд может быть банальных вопросов, но из-за них я не могу установить музыку. Не могу разобраться в ОМах, Герцах, Децибелах, по этому прошу совета) Собсна хочу собрать монобренд алпайн. Не знаю почему)) Система: Головное устройство Alpine CDA-9887 Фронт Alpine SPR-17S Тыл Alpine SPR-17C 4х-канальник Alpine MRP-F600 Моноблок Alpine MRP-M1000 1.Подскажите пожалуйста какой саб выбрать? SWR 2х10 или 1х15? 2.и в чем разница между 2\4 ОМ? Если это важно, музыку предпочитаю достаточно быструю( дабас, психоделика, дабстеп) Установил практически все на штатные провода и места, что в скоре буду переделовать, в следствии чего всплывает вопрос: какие провода брать? Авто Hyundai Tiburon 2003+ Пожаааааааалуйста без сложного профессионального сленга:flag_of_truce:
×
×
  • Создать...