Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Виталий Суховеев

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Воронеж
  1. 1. нужно именно две пары, но бюджет не особо большой 2. усилитель слабоват, думаю он не сможет раскачать в полной мере Х6 динамиики, подключенные по паре на канал
  2. а разве 6р или момо, это не сч? понимаешь, тут бюджет ограничен, сейчас стоит одна пара 6р поэтому и думаю, докупить вторую, либо продать имеющуюся пару и купить 610
  3. Привет всем. ТАкой вопрос, что будет громче играть две пары Hannibal 6p или две пары MOMO HE 610. Усилитель ACV GX 2.150.
  4. Привет всем. ТАкой вопрос, что будет громче играть две пары Hannibal 6p или две пары MOMO HE 610. Усилитель ACV GX 2.150. :unknown:
  5. так у меня 2.150 или у них терминалы одинаковые?
  6. Привет всем любителям автозвука. Назрели такие вопросы, какую силу протянуть для усилителя ACV GX-2.150 ? КГ-16 (гост) хватит? И какой пред ставить под капотом? От данного усилителя будут питаться 2 пары hannibal 6P. И хочу узнать мнение о данном усилители? Как он вообще? Какова у него реальная мощность? P.S. В автозвуке новичок, поэтому такие , может быть, глупые вопросы.
  7. Привет всем любителям автозвука. Назрели такие вопросы, какую силу протянуть для усилителя ACV GX-2.150 ? КГ-16 (гост) хватит? И какой пред ставить под капотом? От данного усилителя будут питаться 2 пары hannibal 6P. И хочу узнать мнение о данном усилители? Как он вообще? Какова у него реальная мощность? P.S. В автозвуке новичок, поэтому такие , может быть, глупые вопросы.
×
×
  • Создать...