Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Negotiator

Пользователь
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Negotiator

  1. Насколько этот калькулятор правильно показывает настройку??
  2. Добрый день..подскажите какой саб будет идеален для ЗЯ, размер 12. Был у меня SXX12, продал, ищу замену.
  3. как подключить эти две головы 2 Ом...8 Ом..или 1 Ом...и вообще возможно к этому усю подключить две головы..или надо 4 канальник брать???
  4. Спасибо за статью..теперь вопрос GZHW взять две десятки и как их подключить к этому усю на сколько ом..или все таки одну двенашку...в чем смысл двух десяток..по сравнению с одной 12??
  5. почему десятки предлагаете только..а двенашка не пойдет???
  6. по каким параметрам выбирать саб для ЗЯ???
  7. Доброго времени суток..подскажите какой саб приобрести из Ground zero для клубной музыки...ящик будет ЗЯ..усь по него Alpine PDX-M12...машина седан.. нужно чтоб четко и быстро отрабатывал и бас был мягкий не гремящий...
  8. Вот набросал на скорую руку (ЧВ сужающийся)..по технологии. т.е 3 площади дина к 1,5...динамик площадью 480 кв.см т.е 12"... вопрос простой может этот короб считаться сужающимся ЧВ???:wacko2:
  9. саб RE sxx12...не очень популярен тут на форуме..))
  10. Сделал прямой ЧВ..в целом доволен результатом, но вот уже вынашиваю план по постройке или сужающегося или расширяющегося..вот собственно вопрос, какой лучше будет??..негров практически не слушаю, в основном клуб и всякую попсятину..хотелось бы лучшего верхнего баса...
  11. насчет аккумулятора..пока не торопись сразу менять..у меня киловатник питает 55 ка кислотник..пока нет проблем..хотя думаю все таки на всякий случай заменить его...главное провода плюс и минус кинуть от акб...запилил себе ЧВ...немного кривой получился..(китайская линейка погрешность на целый сантиметр.)))), но долбит капитально...лучше чем ЗЯ и ФИ до этого у меня стояли...единственный минус багажника, как такового, теперь нет..отдел для перчаток... бюджет тоже планировал около косаря баксов..но уже к трехе подхожу..а еще много чего надо сделать...нет предела совершенству... насчет тыла, коаксиалы точно не ставь..я поставил теперь хочу продать, поставить компоненты..пищалки в полку...
  12. Все эти вопросы на форуме миллион раз разжеваны... Как сделано у меня.. 1.на усилитель для акустики 4ГА..на акустику можно и 6-8Га.На усилитель для саба (на перспективу) 2Га..и на саб тоже 2Га.Все провода тянешь от аккумулятора плюс и минус..про преды не забудь.. 2.Кондер считаю лишней тратой денег..лучше хороший аккумулятор.. 3.В дверях или где удобно.. 6.Все индивидуально...разные короба..разное направление..был ЗЯ играл лучше дином в спинку сиденья..ФИ все в номер... Сегодня запилил свой первый ЧВ..завтра буду тестить..
  13. самый прикол, что китайцы активно ставят такие в багажник...и делают грудь колесом когда пытаешься заглянуть и узнать, что там у него пердит...)))
  14. всем привет..вопрос такой..выставляю гейн на моноблоке до 70...потом на выносном регуляторе подкручиваю..соответственно диапазон на выносном регуляторе от 0 до 100 или от нуля до тех же 70 которые на усилителе выставлены.. ??
  15. Вот переделал коробок...посмотрите...высоту поднял до 40 см...настройка где- то на 39 ГЦ по длине..что скажете???
  16. свой дин подсоединял 6 GA...соединял через шпильки...
  17. Но у меня порты вдоль всё же расположены..... И седан тоже. чертежик не остался??? сечение то я правильно расчитал???
  18. Тачка Kia Cerato...у меня 12 размер...в длину 110 см могу запихать..а в ширину только 60..максимум 65..поэтому такая компоновка...площадь дина 480 см2..высоту тоже больше 32 см сделать не смогу крышка багажника не закроется...480*1,5/32=22,5см...правильно считаю????? почему сделал такой вариант, потому что в этих местах в багажнике есть еще сантиметров 20 чтобы не нагружать порт и дин...попробую сделать классику...подскажите по сечению правильно расчитал?? какую настройку делать??хочу сделать универсальный корпус..но в основном слушаю все же клуб..негров редко...
  19. google sketchup...длина волны должна быть 2,15 метра
  20. это исправлю...а в целом по контрукции??стоит такой делать..для начала..??и правильно ли я расчитал длину??и сечение???
  21. Negotiator

    Первый ЧВ

    доброго времени суток..посмотрите специалисты..спроектировал прямой ЧВ на 12 размер...имеет ли право на жизнь...настройка на 40 Гц...правильно ли я все расчитал??:flag_of_truce:
  22. Negotiator

    программа

    Добрый день..подскажите с помощью какой программы можно переделать музыку на низкий бас.??
  23. это я знаю...делаешь короче настройка остается..согласно http://www.xn--80abb9af8aq.xn--p1ai/forum/showthread.php?t=30054
  24. Кто делал сужающийся на 12 нашку..поделитесь чертежами..пожалуйста..
×
×
  • Создать...