Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Slayer

Пользователь
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Slayer стал победителем дня 29 марта 2013

Slayer имел наиболее популярный контент!

Репутация

15

Информация о Slayer

  • День рождения 21.11.1984

Персональная информация

  • Город
    Магнитогорск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Месяц назад в моего знакомого, который стоял на остановке общественного транспорта, въехал на всей скорости ездюк молодой, 22 года, и прав у него вообще нет и никогда не было. У знакомого хюндай соната. Машина восстановлению не подлежит, всю крышу повело. Вот ссылка, там фотки есть и описание http://www.verstov.info/news/autoversty/47033-den-duraka-udalsya.-honda-protaranila-priparkovannuyu-inomarku.html У этого парня без прав еще и страховка поддельная оказалась. Так он дебил, зная что купил поддельную страховку, понес ее в страховую. Там конечно его сразу послали. Ментам пофиг на то, что страховка поддельная. Никто вообще не шевелится, хотя во всех протоколах по дтп указано, что страховка поддельная. Деньги отдавать этот парниша по хорошему не хочет. Сейчас уже мой знакомый платит адвокату за то, чтобы он оформил и подал в органы на этого придурка заявление за подделку документов. У нас на каждом углу висит объявление - страховка за 1500 рублей с номером телефона. И всем пофиг. Так что зря вы думаете, то ментам есть дело до того, поддельный полис или нет. Ситуация с моим знакомым как раз об этом говорит.
  2. Повезло ему. Есть пара знакомых, которые иногда занимаются частным извозом. Один молодой - кмс по боксу, другому чуть больше 40-ка лет, мастер спорта по боксу и плюс травмат с собой всегда носит.
  3. Я считаю, что это слишком много расходников за 60 тысяч пробега. У брата моего было две двенашки, список поломок примерно такой же за небольшой пробег.
  4. В 2010 году купил ваз 2112, по ПТС сентябрь 2007 года, то есть три года машине было, пробег был 50000. За 4 года проехал 60 тысяч км и вот что ремонтировал (стиль езды пенсионный, вообще не гоняю): Замена всех стоек (потекли через год) Замена всех шрусов (через полгода) Вентилятор печки (менял уже два раза) микроредуктор заслонки печки (менял уже два раза) Радиатор печки (менял уже два раза, хватает на два года, потом запах антифриза в салоне появляется) вакуумник (менял через два года) ручка стояночного тормоза отломилась (через два года) ступичные подшипники (передние через два года, задние через три года, шумели очень сильно) ремень генератора 4 раза ( у меня ГУР, поэтому ремень проходит вокруг опоры и нужно приподнимать движок, чтобы его поменять, тот еще гемор. ремень стоит 500-600 рублей и почему то очень быстро рвется, меня это уже достало ) ремонт КПП (через год, раскололась шестеренка в редукторе КПП) сцепление два раза менял (первый раз через 5 тысяч, второй раз этим летом) амортизаторы крышки багажника три раза менял уже замена глушителя полностью (через два года) замена генератора (через три года, до этого ремонтировался несколько раз) замена стартера (полетело втягивающее, а стартер оказался Белорусский и запчастей я на него не смог найти) рейка течет уже год, она с гуром, ремкомплекта на нее нет, новая стоит от 12000 рублей, постоянно доливаю жидкость. В панели приборов половина лампочек не горит сейчас ( ночью не видно ни хрена уровень бенза и температуру охлаждающей жидкости) Ну и по мелочи еще кучу расходников поменял - задние барабаны, передние тормозные диски, опорники, все резинки в передней подвеске, шаровые, наконечники, по электрике постоянно что нибудь перестает работать, тросик газа, тросик сцепления несколько раз. В общем, если я пару месяцев езжу без ремонтов, то это очень хорошо. Считаю, что за 60 тысяч пробега очень много она ломалась и дальше продолжает. Я еще сравниваю с Лачетти, которую купил мой отец новой с салона. За три года и 120 тысяч км пробега менял только один сальник на коробке передач (как я понял у лачетти это болезнь). В остальном только масло в движке меняет. У меня пробег 110 тысяч км и я половину машины поменял уже Мне однозначно не повезло с Русским автопромом))
  5. Я сегодня в Сбере ипотеку оформил. В понедельник продавцу недвижимости деньги переведут. Ставка 13.5%
  6. С днем рождения ДРУГ!! Желаю всех благ!
  7. Я с Магнитогорска, но сейчас с автозвуком подзавязал. Было около 145дб. Из автозвука остался только бодрый аккум xs power, выручающий меня в морозы)) Самая громкая тачка, которую я слышал:good: Я бы еще раз не отказался полсушать))
  8. А зря не хочешь читать. Почитав книги о взаимоотношениях полов ты бы понял зачем и почему женщины себя так ведут. Не с этой женщиной, так с другой пригодилось бы. Я сам сейчас на грани развода. Из книжек получил ответы на свои вопросы. Почитай хотя бы Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин"
  9. Моя теща подполковник полиции. Выпить точно любит, но не алкашка. Как в песне Слепакова " каждую пятницу я в говно":biggrin: Постоянные командировки в тот же Челябинск на пару дней бывают. Ну и рабочий день вообще ненормированный, пашет как лошадь, и приходя домой уже нет сил ни на что. Часто по выходным на работу выдергивают. Могут среди ночи позвонить вызвать. Насчет бл"дства не осведомлен. В быту спокойная адекватная женщина, криков ни разу от нее не слышал. По сравнению с моей стервозной женой она просто тихоня Есть сын у них с тестем 15лет, моей жены брат. Так вот, тещу он вообще не слушается, только тестя.
  10. Slayer

    День ВДВ

    А я сегодня колонну видел с флагами из окон мерс мл серебристый:biggrin: газель, субару форестер и 10-ка вроде. На рынок с утра за арбузом приехал, забыл что день вдв сегодня, пусто на рынке, рынок работает, но торговцев фруктами и овощами нет, пустые прилавки ВДВ С ПРАЗДНИКОМ!
  11. Slayer

    Уголок юмора

    Серёга Пан, На гусей нассу:lol:
  12. Денис 600, Прочитал всю тему. Я тебя не обвиняю, но ты сейчас реально дурака включаешь.
  13. Не в тему конечно, позавчера панельку от пионера забыл из кармана штанов вытащить, и жена в машинке автомат постирала штаны. Когда она машинку открыла, панелька вывалилась из машинки напол)) Я злой был, просто в бешенстве, разобрал панельку, феном слегка просушил, на следующий день проверил - панелька работает. Не думал конечно, что стирку и отжим переживет))
×
×
  • Создать...