Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Константин Маар

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Краснодар

Социальные сети

  1. Согласен, что в повседневе он не будет выдавать столько мощности, как в заявке, но так и вархедовский мид это не эстрада, что б ему мощей вливать. А честных 100 ват на мид, в обычном вольтаже это вполне себе нормально, он не создавался для подзвучивания стадионов а так вы все верно говорите.
  2. У моем инстале с фальшполом, причем таким который не будет закрывать запаску размещение 3х усилителей будет проблемно, тем более апгрейд планируется на 3х полосный фронт, т.е. это еще + один усилитель, разместить 4 усилка будет проблемно, и с проводкой сложнее, дистрибьютеры изготовлены под 2 усилка, переходя на 3 это пределка того единственного, что я менять не хотел. И так же вопрос финансов, 1 4х канальник будет стоить дешевле 2 2х канальников. Еще встает вопрос времени, если 4х канальник выйдет не скоро, то придется ставить на фронт два уся. А так для каждой системы нужен свой подход!
  3. Да узнал уже) но если выйдет такой же практически 4х канальник, который можно будет пустить и на миды, и на пищ, то смысл покупки 2х канальника отпадает.
  4. Спасибо за инфу) но все же когда ожидается, хоть примерно? Если скоро, то можно и подождать выхода, и не торопиться а к гранд 2 планируется моноблок?
  5. Скоро это до нового года? А по характеристикам что там хоть примерно будет?)
  6. Да на миды будет само то w 2.180, только вот где ж его взять сейчас?? Он вышел уже? а вот acv качеством звука не отличается поэтому и ищу ему замену, на что-то более интересное.
  7. Всем привет! Кто-нибудь отслушивал связку урал шквал и вархедовский мид? Загорелся построить двухполосный поканальный фронт именно на этих компонентах. Рулить его будет 88 пион, или 55 альп. Вот только встал вопрос с выбором усилка\ов к этой связке. Мид, как я понял требователен к мощи, 180вт номинала все ж.. Так вот вопрос №2, стоит ли искать один 4х канальник, или подбирать 2х канальники?? Саб звено подбирать буду после установки фронта. Состав системы на данный момент: голова 77 пион, фронт урал ак 74, усь acv 2.80, саб звено mtx rt 12-44, моник ArtSound xe 1k, межблоки и акустические на выброс, двери подготовлены. И з этой системы возможно оставлю только моноблок и 2х канальник на пищи.
×
×
  • Создать...