Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

InTrustWeTrust

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. интересует панелька на альп 9835, родной индекс "j", говорят и "R" подойдет функционально =) состояние нужно на 4..5 )
  2. первым пациентом будет Ural Grand2 :) Выглядит достойно, посмотрим как будет звучать....
  3. не сомневаюсь что отличные варианты, спасибо! но по месту жительства такого добранет совсем :( а отпуск скоро заканчивается, хочу успеть с запилом :) из лучшего что нашел - GZHA... все за то чтобы брать его, кроме надписи made in p.r.c. :) такой вот стереотип....
  4. нет страха если GZ собран в P.R.C.?? печальный опыт был у кого?
  5. выбираю между Eton PA 1600.2, GZHA 2350XII и GZHA 2400XII интересно мнение людей имевших дело с этими усилителями!
  6. есть владельцы GZHA 2400XII ?? отзовитесь )
  7. спасибо Gladen! а что вы можете сказать о Ground Zero GZHA 2350XII на саб мостом? был опыт?? нашел в продаже усь Ground Zero GZHA 2400XII в чем их принципиальное отличие, кто знает?
  8. вот я на него и смотрю... еще PDX m12, по сути те же яцы только мощнее ) некоторые утверждают что jl 500/1v2 и jl 1000/1v2 лучше этих пдиксов, но мне кажется лишь единицы сравнивали их в лоб, и если бы направляли в ту или иную сторону то указали бы что инфа не с потолка и добыта опытным путем )
  9. jl-ка действительно на столько хороша? ) PDX слушали?? новую v2 ,наверное, нереально найти...
  10. Здравствуйте форумчане! нужен совет по выбору усилителя на саб с уклоном в SQ. по инсталу - динамик 12'' с номиналом 500-700 Вт в оформлении - ЗЯ (кузов - хэтч). Проехался по магазинам, из толкового нашел только Alpine pdx серии (m6/m12). Нет возможность послушать что-либо, тем более понять разницу между AB и D классом в ценовой категории 20 - 30 тыс. Вот и сомневаюсь, брать то что есть, или же заказывать... Может кто сравнивал PDX с DD, Rocfordfosgate, GZ, Dragster DAF... За давиловом и компактностью усилителя не гонюсь; качество баса, скорость, надежность усилителя в приоритете.
×
×
  • Создать...