Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Zemtex

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Каменск-шахтинский
  1. не. думаю максимум готов выделить 50+-, а хотя смотря как играть будет 8) если понравиться, то и 70 найду ) Так что, останавливаемся на ДД? А то я у себя человека уже нашел, у которого прикупить можно! Если приобрету, не пожалею??
  2. Сейчас на моря уехал, саб оставил дома, чтоб место освободить и о чудо, фронт и без него отлично играет. теперь думаю может склониться больше в сторону негров, а музыкальность отодвинуть на второй план, где то 60 на 40. ДД давит?? 8))
  3. Ой, сорри ESX SE300... Не знаю как приготовили, но короб заводской. в автозвуке его назвали "сабом для рокера" - полная чушь, я люблю рок, и он его играл отвратительно, один бубнеж! Хотя, можно сказать что он типа не размялся...
  4. Слушал ESX ES300, вообще не понравился, гудение какой то одно и все, думаю 1240 не сильно ушел... ДжиЭлька дорого для меня сейчас, не хочу за нее столько отдавать...
  5. Так что, останавливаемся на ДД512? и ещё, подскажите где в ростове купить ДД?
  6. Да я даже не пойму что с ним! Ещё присмотрелся, подвес весь потрескался на сгибе с внешней стороны. у местных спросил, подвес не меняют.
  7. За итальянцев согласен, всегда нравились. Как вариант Гладен рс12, хвалят все вроде, но он быстрый, легкий, боюсь негры не запоют вообще 8)) А что скажете за Polk Audio db1240?
  8. Даже не знаю что с ним, при высокой громкости начинает хлюпать и усь уходит в защиту, отрубается. думал сначала что что то с питанием или моником, но ставил другие сабы, с ними было всё ок! да и ремонт у нас дороговастенький будет...
  9. Zemtex

    Замена JL 12W3V2

    Здравствуйте! Суть проблемы - Есть у меня ДжиЭль 12в3, но устал он что то, ищу ему замену! Саб очень нравился как играл, но покупать новый сейчас за 10рэ че то жаба душит! Может есть что то похожее по звучанию но за меньшие деньги. в идеале будет если цена не будет выше 5рэ, но если уж совсем туго, то можно добавить. Слушал Polk Audio DB1212, понравился в общем, но может ещё что то есть. Хочу в ЗЯ. Слушаю музыку всю подряд, негры, рок, транс, драм, хаус и тд, из-за этого и проблема, нужен универсальный саб!! Заранее спасибо!!
  10. Отличный усь. Играет всё и вся. сначала играл он у меня на фронт морел темпо и саб джл 12в2, затем поменял нго на фокал солид (на фронт), моник полк па400.1. короче фронт играет так же, рок одинаково, клубняк играл лучше пролоджи. саб играл лучше с пролоджи, был и панч, и низа, скорость и тд. Сравнивали пролоджи с усем рэинбоу айпауль (на фронте), разницы не заметили.
  11. Сколько дашь за него??
  12. просто он уже есть, стоит ли оставлять??!!
  13. Zemtex

    Prology control 6404

    Кто нибудь юзал этот усь? как он? заявленная мощность реальная?
  14. что, никто ничего подобного не делал?
×
×
  • Создать...