Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ezhuko

Пользователь
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Ezhuko

  • День рождения 15.12.1992

Персональная информация

  • Город
    Москва

Социальные сети

  1. Не, ныть не в моих правилах. От помощи не откажусь, т.к. этот пост написал именно для поиска людей, которые могут помочь. А то сообщение ты не так понял, я просто перефразировал предыдущего оратора)
  2. Да понятно чё, наебали, бабки получили, ещё и на басс клубе за них. Ну че? Наебывать теперь можно, если не своих наебали :winner_first:
  3. Да понятно все. На словах все такие охуенные, а по факту хуй кто поможет.
  4. Случилась такая ситуация, приобрёл я усилитель каденс олимпия у Васильева Ивана Мэлсовича из г. Магнитогорск https://m.vk.com/id148213257, по фоткам и видео, что он мне слал ВК усь был в идеале, муха не сидела. На деле пришел другой каденс, с выпаяными транзисторами с одной стороны, с другой стороны транзисторы были перепаяны и залиты термопастой, терминал отваливется, болтов не хватает, да и к тому же не хилая вмятина на корпусе. Отдал 11к за усь на именную карту сбера, и 1к за доставку. После отправки уся, через пару дней, на его странице ВК пропали фотки, а я оказался в чёрном списке. Чудом вышел на страницу его жены https://m.vk.com/id337950547, по общался с ней, она рассказала что этот усь друзей, они попросили продать и якобы продавец вообще ни при чем и это мои проблемы, после чего она кинула меня в игнор. Я нашёл страницу того друга, но теперь она тоже удалена.https://m.vk.com/id24918857 У меня есть на продавца: паспорт, номер прав, прописка Магнитогорск, Карла Маркса, д16, кв 73 марка машины золотая нексия, которую не раз видели на местных соревках, снимал рез. 139 с прайда тешки и её номер А512ОТ174. Вот мой пост о кидалове http://vk.com/wall-61434469_195223 Парни, помогите наказать кидалу. Все скрины предоставлю. В ЛС ВК, здесь не знаю как фотки загрузить, только зарегался.
×
×
  • Создать...