Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

TaZzZ

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Киев

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Саб два года провалялся) только руки дошли)
  2. Собрал ящик для своего Якудзы, теперь думаю об усилителе Icon APR-2150 Silver, хватит ли? Усь мостом дает 450Вт
  3. Совершенно верно! И получается ничего нельзя сделать?:)
  4. Итак имеем: Усь: Альфард MF-2S (black) Спарено мостом две бочки Альфард RT 120 X Говола Кларион ФЗ409Е Провода Чернов аудио В прекрасный момент на усе загорелась красная лампочка и все пропало( Отключал массу, все провода пересмотрел межблоки, все в порядке. Заменил усь, и теперь при езде иногда пропадает бас и усь просто уходит в защиту. В чем тогда может быть проблема?:(
  5. TaZzZ

    Alphard стоит ли?

    Здравствуйте товарищи! Собственно затрудняюсь в выборе: "Alphard PW 1203 AX" и "JBL GT5 2402BR" Кто, что скажет? Заранее благодарен!
  6. + и - идет от штатного акб к гелевому? Стандартный гена справляется?
  7. Я так понял это дополнительный гелевый акб в багажнике? Как он заряжается? Этот вариант мне бюджетней будет чем с дистрибютором питания))
  8. Доброго времени суток уважаемые форумчане :hi: Имеется Ваз-2109 с карьерным ростом по автозвуку. Сейчас есть один 4-х канальный и один 2-х канальный усилители. Оба усилители закреплены в багажнике, 4-х канальный работает на фронт и тыл (для дискотеки), 2-х канальный качает простенький саб. О ненадобности конденсатора и алюминиевых проводов типа мистери и автофан опыт я уже получил. Хочу узнать Ваших советов по поводу грамотного подключения? Я думаю так: тянуть два плюса и минуса от акб к усилкам в которых преды по 80А (или?) в гофре, медные клемы и термоусадка - есть! Или есть другие способы типа распределители либо разветвители? Видел провода от сварочных аппаратов (желтые с зеленой полоской) такие подойдут? Хочется все сразу грамотно сделать, чтоб потом не было мороки, моноблок и другой саб планируется. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...