Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Александр2509

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Железнодорожный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. так то оно так,но как писал выше "хочу бумажные"-так и подвижка легче и чувствительность и далее все вытекающие...
  2. вот чего хочу http://www.avtozvuk.com/az/2004/01/HTM/086-106cerwin.htm но увы и ах........:drinks:
  3. вот нарыл то чего вобщем то хочется http://www.avtozvuk.com/az/2004/01/HTM/086-106cerwin.htm :crazy::yes: но увы в натуре найти наверно не удасца.....а жаль...::new_russian:: может кто знает чего подобное,ну очень хочется бумаги..........:hi::hi::hi:
  4. фоток нет ну а по затратам около 500-700 рэ-купил резисторы и диоды в магазе радиодеталей а паял в мастерской по ремонту сотовых:hi::hi::hi:но фотки попробую сделать:good:
  5. инфинити REF6933i-и с басом не прогадаешь (токо не упусти из виду ОНИ на 2Ом):hi: вот зачти http://magnitola.net/content/4710-koaksialnaya-akustika-6-h-9-infinity-ref-9633i-odnoklassniki.html у МНУ такие стоят-ДОВОЛЕН ЯКИ СЛОННННННН:winner_first:
  6. ну эт ты зря-звучит я те могу сказать просто великолепно:winner_first:
  7. Автору - могу предложить саб 10" ценою чуть дороже 3000, работающий в 14 литрах ЗЯ и оттуда давящий 130дб ))) При этом - очень музыкальный, диф - бумага. Совет то хорошо но игиде же он?:pardon:какая головка то советуется:hi:
  8. в кроссах данной акустики есть возможность впаять в тракт диоды и резисторы-дабы диоды моргали в такт музыки-так вот есть опыт такого деланья-резисторы по 1,5кОм ну а диоды кому какие нравятся(у меня синенькие:mocking:)!!!!:hi::hi::hi: да,и, т.к.диоды имеют полярность на плате в месте впайки диодов есть кружочки-срезанная сторона круга"-" а у диода длинная ножка"+":hi::hi::hi:
  9. http://www.hifiauto.ru/tovar/dls-w312b-in-vented-box.html втот кстати нашел щелевик саб-как думаете други? да и как отдача по сравнению с обычным портом будет(http://www.dls.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=4614&ID=115367)? головка то вроде одна на них стоит:scratch_one-s_head:
  10. SQ-исключительно для себя любимого:blush:(жена всю равно не очень догоняет:sarcastic: но звук заметила-ПОМЕНЯЛСЯ да и в машинке тише -полная шумо-вибро ПЫЖИКА в з слоя местами) а щя в раздумьях-альпа117 ищу с ПХА100ым и как писал выше сабик-вот вобщем и весь мой SQ:cool1: Ну а втемку вот еще что:так как Пыжик 206 маленкий-размер корпуса саба имеет ОГРОМНОЕ значение так вот и спрашиваю про ЧЕРТЕЖИКИ на головки !!!!!!!! СПАСИБ!!!!!!!!!!!!
  11. Други,помогите плизззззз!!! задумка такова-нужна головка 10" с бумажным(желательно) дифом тонким(узким) подвесом(давно видел кервин-вега такие) чувствствительностью где то 86-94 с одной катушкой на 4Ом на малый объем(если получится на короб с фазиком).Работать будет от Кальцела БСТ100-4 в мост.Ну и конечно прошу если есть чертежи коробов под такую головку.Зранее всем СПАСИБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Други,помогите плизззззз!!! задумка такова-нужна головка 10" с бумажным(желательно) дифом тонким(узким) подвесом(давно видел кервин-вега такие) чувствствительностью где то 86-94 с одной катушкой на 4Ом на малый объем(если получится на короб с фазиком).Работать будет от Кальцела БСТ100-4 в мост.Ну и конечно прошу если есть чертежи коробов под такую головку.Зранее всем СПАСИБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Други,помогите плизззззз!!! задумка такова-нужна головка 10" с пропиленовым(желательно) дифом тонким(узким) подвесом(давно видел кервин-вега такие) чувствствительностью где то 86-94 с одной катушкой на 4Ом на малый объем.Работать будет от Кальцела БСТ100-4 в мост.Ну и конечно прошу если есть чертежи коробов под такую головку.Зранее всем РЕСПЕКТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...